Сёдня проезжал Ростов-на-Дону (в 6:10)
Не смог прислать сразу, везде глушат мобильный.
P.s. уже приехал к родне, надеюсь смогу пофоткать чего-нибудь, прислать сюда... Пора уже возвращать традиции "новый день - новые фотки" :]
Не смог прислать сразу, везде глушат мобильный.
P.s. уже приехал к родне, надеюсь смогу пофоткать чего-нибудь, прислать сюда... Пора уже возвращать традиции "новый день - новые фотки" :]