За день 59, 60 и 61...:
Мои каникулы подходят к концу, а я так и не сделал фоток: каждый день идут дожди, и >90% дорог, гравиек, размывает, кучи ухаб становятся целыми морями, и проехать на обычном односкоростном велике не испачкавшись почти невозможно + не так красившно, смысл делать серые фотки закрытых бутонов цветов в промозглую, сырую, грязную погоду?
p.s. вот чучуть фоток цветов бабушки, которые успел сделать, но не успел отослать вовремя