Закрыть
Романъ Жидковъ
был в сети вчера в 11:48

Романъ (Ramzesich) Жидковъ

Мне нужно многое сделать, но я хочу отдыхать...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 20 янв. в 19:37
Родной город: Брюховецкая
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 13 февраля 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @RomAnd128
Город: Moscow
Адрес: г Москва, СВАО

Личная информация

Интересы: Люблю перепрошивать телефоны, слушать пластинки, любительски фотографировать...
Любимая музыка: В Моих Аудиозаписях бок-о-бок существует абсолютно "разношёрстная" музыка
Любимые фильмы: Иди и смотри
Любимые ТВ-шоу: 100 к 1, Играй гармонь, Доброе утро.
Любимые книги: Возможно "1984"
Любимые цитаты: "Всё гениальное - просто" "Хочешь что-то спрятать — положи на видное место."
О себе: Я выкладываю сюда свои фотки !каждый день (почти...)!
Аудиозаписи
64 аудиозаписи
Гражданская оборона Он увидел Солнце
03:39
А город был хороший, словно крест на спине
Наутилус Помпилиус Странники в ночи
02:47
Егор Летов Моя Оборона
02:41
Подарки
35 подарков
Стена 147 записей Все
День 86
Я думаю, что пора вернуться в овк после двухнедельного перерыва...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У тя Chrome 149?
Пипец, у мя c 2023 г не обновлялось..
Всё работает :>
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
листал "все новости" и вот вижу это:
(фотка)
кто знает, что за приложение? 🤔
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
За день 73:
Уже не актуальная,. но забавная открытка)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За день 70 и 71:
Внутри 2-го монитора
p.s. я его чистить не буду, т.к. "работает - не лезь"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 72:
Христос Воскресе! Я поздравляю вас с великим праздником - Пасхой!
Ну и конечно же с днём космонавтики!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
За 68 и 69 дни:
Я бы не жаловался на снег в апреле, если бы я жил в Мурманске (а не в Москве), и если бы до этого 4 недели подряд было бы ниже +12 днём
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За 63 и 64 дни:
Фоточки часть 1
p.s.: Осторожно! Повышенное содержание котости и цветов!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 67:
День 67... я уже 67 дней подряд захожу в овк. 67. это должно быть смешно?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »