листал "все новости" и вот вижу это:
(фотка)
кто знает, что за приложение?
(фотка)
кто знает, что за приложение?
Онлайн
|
листал "все новости" и вот вижу это:
(фотка) кто знает, что за приложение?
|
|
|
Даня Вишня, ну не думал, что вход в овк с хрома подписывается как вход с клиента
|
|
|
Даня Вишня, Я не ИИ! Я не ИИ!
|