Закрыть
Романъ Жидковъ
был в сети вчера в 11:48

Романъ (Ramzesich) Жидковъ

Мне нужно многое сделать, но я хочу отдыхать...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 20 янв. в 19:37
Родной город: Брюховецкая
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 13 февраля 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @RomAnd128
Город: Moscow
Адрес: г Москва, СВАО

Личная информация

Интересы: Люблю перепрошивать телефоны, слушать пластинки, любительски фотографировать...
Любимая музыка: В Моих Аудиозаписях бок-о-бок существует абсолютно "разношёрстная" музыка
Любимые фильмы: Иди и смотри
Любимые ТВ-шоу: 100 к 1, Играй гармонь, Доброе утро.
Любимые книги: Возможно "1984"
Любимые цитаты: "Всё гениальное - просто" "Хочешь что-то спрятать — положи на видное место."
О себе: Я выкладываю сюда свои фотки !каждый день (почти...)!
Аудиозаписи
64 аудиозаписи
Егор Летов Любо
02:51
Сектор Газа Бомж
03:33
Наутилус Помпилиус Матерь богов
04:25
Track downloaded from VK via VK Next: https://vknext.net
Подарки
35 подарков
Стена 147 записей Все
За день 98:
Мне нечего написать...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 97:
Поздравляю всех с Днём Победы!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
День 96:
Кто любит тф2 - ставьте лайк под сообщением! Посмотрим сколько нас
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 95:
Почему ты в ОВК? Что тебе тут нравится?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
За день 92:
котик? в любом случае он милый :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За день 88 и 89:
ъуъ, сказать больше нечего... ъуъ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 90:
Я поздравляю всех с первомаем! Хоть я больше представитель правых взглядов, но я рад халявному выходному дню, так что...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 87:
Купил вкусняшку: коровко из кореновки со вкусом "игристого". Думаю будет вкусно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сегодня в Москве снежно и +1,э. Красиво, но деревьев очень много попадало (даже больших и крепких).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »