Иногда когда пишу в приложении-сайте мои сообщения дублируются... Я не знаю почему
День 122:
Купили бы эту мыш?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 20 янв. в 19:37 |
| Родной город: | Брюховецкая |
| Полит. взгляды: | Консервативные |
| День рождения: | 13 февраля 2009, 17 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @RomAnd128 |
| Город: | Moscow |
| Адрес: | г Москва, СВАО |
| Интересы: | Люблю перепрошивать телефоны, слушать пластинки, любительски фотографировать... |
| Любимая музыка: | В Моих Аудиозаписях бок-о-бок существует абсолютно "разношёрстная" музыка |
| Любимые фильмы: | Иди и смотри |
| Любимые ТВ-шоу: | 100 к 1, Играй гармонь, Доброе утро. |
| Любимые книги: | Возможно "1984" |
| Любимые цитаты: | "Всё гениальное - просто" "Хочешь что-то спрятать — положи на видное место." |
| О себе: | Я выкладываю сюда свои фотки !каждый день (почти...)! |
|
ЛЮДИ, бывают ситуации, когда нужен именно ноутбук вне дома использовать (питончик покодить, в ютубчике посидеть, в ОВК нормально посидеть), но мой 3.5 кгмовый "в карман" не положишь. Порекомендуйте свои/ просто довольно "мощные" нетбуки, которые знаете.
Конечно звучит упорото "мощный нетбук", но именно такой формфактор мне нужен, ну там вес ~1 и меньше кг, диагональ до 11", и чтоб процессор был не одноядерный атом или пентиум 3, а ну Intel Duo Core или типа того, ну и видеопроц тоже. Пока из производителей в целом MSI больше нравится, хз почему... а идеал типа Sony Vaio P (как телефон по размеру) еле вывозит 7 шинду, а мне желательно +- норм вывозит 10 шинду, да чтоб ещё процика хватило на программы, а не только на ОС... Крч жду ваших ответов, всем буду рад :Р Показать больше |
|
Давно думал выкладывать сюда вместе с фотоками рефотографии своего и не только районов. Вот первая такая рефотография:
Марьина роща, ул.Октябрьская ~1901 - 2026 #рефото з.ы.: старая фотография с pastvu.com |
|
День 121:
С первым днём лета! ![]() ![]() ![]() У кого экзамены желаю сдать хорошо У кого работа желаю повышения скорейшего У кого ни экзаменов ни работы - найдите себе проблемы, а я пожелаю вам от них избавиться! :D p.s. меня сегодня чуть инфаркт не стукнул... Показать больше |
|
За дни с 114-120:
Я не знаю как нагнать пропущенную неделю, потому я просто скину больше фоток и спрошу: - Как прошла неделя? :] |