Закрыть
Романъ Жидковъ
был в сети вчера в 11:48

Романъ (Ramzesich) Жидковъ

Мне нужно многое сделать, но я хочу отдыхать...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 20 янв. в 19:37
Родной город: Брюховецкая
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 13 февраля 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @RomAnd128
Город: Moscow
Адрес: г Москва, СВАО

Личная информация

Интересы: Люблю перепрошивать телефоны, слушать пластинки, любительски фотографировать...
Любимая музыка: В Моих Аудиозаписях бок-о-бок существует абсолютно "разношёрстная" музыка
Любимые фильмы: Иди и смотри
Любимые ТВ-шоу: 100 к 1, Играй гармонь, Доброе утро.
Любимые книги: Возможно "1984"
Любимые цитаты: "Всё гениальное - просто" "Хочешь что-то спрятать — положи на видное место."
О себе: Я выкладываю сюда свои фотки !каждый день (почти...)!
Аудиозаписи
64 аудиозаписи
Егор Летов Государство
01:52
Ржавый бункер — моя свобода
Спелый пряник засох давно
Сапогом моего народа
Старшина тормозит говно
Потерянный за углом
Убитый помойным ведром
Добровольно закрытый в подвал
Заранее обречённый на полный провал
Я убил в себе государство!
Убил в себе государство!
Бессловесные в мире брани
Зрячие в мире пустых глазниц
Балансирующие на грани
Меж параллелей и пустых ресниц
Забытые за углом
Немые помойным ведром
Задроченные в подвал
Заранее обречённые на полный провал
Мы убили в себе государство!
Убили в себе государство!
Ржавый бункер — твоя свобода
Заколочена дверь крестом
Полну яму врагов народа
Я укрою сухим листом
Повязанный за углом
Убитый помойным ведром
Добровольно закрытый в подвал
Заранее обречённый на полнейший провал
Убей в себе государство!
Убей в себе государство!
Убей в себе государство!
Убей!
Михаил Круг Жиган-лимон
02:56
Наутилус Помпилиус Я хочу быть с тобой
04:20
Подарки
35 подарков
Стена 147 записей Все
Иногда когда пишу в приложении-сайте мои сообщения дублируются... Я не знаю почему
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЛЮДИ, бывают ситуации, когда нужен именно ноутбук вне дома использовать (питончик покодить, в ютубчике посидеть, в ОВК нормально посидеть), но мой 3.5 кгмовый "в карман" не положишь. Порекомендуйте свои/ просто довольно "мощные" нетбуки, которые знаете.

Конечно звучит упорото "мощный нетбук", но именно такой формфактор мне нужен, ну там вес ~1 и меньше кг, диагональ до 11", и чтоб процессор был не одноядерный атом или пентиум 3, а ну Intel Duo Core или типа того, ну и видеопроц тоже.

Пока из производителей в целом MSI больше нравится, хз почему... а идеал типа Sony Vaio P (как телефон по размеру) еле вывозит 7 шинду, а мне желательно +- норм вывозит 10 шинду, да чтоб ещё процика хватило на программы, а не только на ОС...

Крч жду ваших ответов, всем буду рад :Р
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Давно думал выкладывать сюда вместе с фотоками рефотографии своего и не только районов. Вот первая такая рефотография:
Марьина роща, ул.Октябрьская
~1901 - 2026
#рефото

з.ы.: старая фотография с pastvu.com
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 121:
С первым днём лета! 🎉🌞🥵
У кого экзамены желаю сдать хорошо
У кого работа желаю повышения скорейшего
У кого ни экзаменов ни работы - найдите себе проблемы, а я пожелаю вам от них избавиться! :D


p.s. меня сегодня чуть инфаркт не стукнул...
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За дни с 114-120:
Я не знаю как нагнать пропущенную неделю, потому я просто скину больше фоток и спрошу:
- Как прошла неделя? :]
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За день 112-113:
Купил новый ч/б элт-моник на выходных. Состояние внешне - только с завода (с 2003 года стоял на складе все 23 года), хотя есть намёки на какие-то возможные проблемы, всё таки он не буквально вчера с конвейера сошёл. Сам по себе малютка: вес - 3.5 кило, диагональ - какие-то 9 дюймов.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
За день 110:
забавная фотография (я увидел её под этот минус)
Сплин х БИ-2 p.s. фелини (минус)
03:54
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За день 108 и 109:
Забываю чё нибудь сюда скидывать, приношу глубочайшие извинения тем временами от -2 до 3 овкшников, которые лайкают мои второсортных фотки 🙏
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »