За день 112-113:
Купил новый ч/б элт-моник на выходных. Состояние внешне - только с завода (с 2003 года стоял на складе все 23 года), хотя есть намёки на какие-то возможные проблемы, всё таки он не буквально вчера с конвейера сошёл. Сам по себе малютка: вес - 3.5 кило, диагональ - какие-то 9 дюймов.
Купил новый ч/б элт-моник на выходных. Состояние внешне - только с завода (с 2003 года стоял на складе все 23 года), хотя есть намёки на какие-то возможные проблемы, всё таки он не буквально вчера с конвейера сошёл. Сам по себе малютка: вес - 3.5 кило, диагональ - какие-то 9 дюймов.
, но я бы, как владелец уже 3 мониторов, порекомендовал досконально разобраться во всех подводных камнях таким мониторов. Могу тебе рассказать о своём опыте в ЛС :]