День 95:
Почему ты в ОВК? Что тебе тут нравится?
Почему ты в ОВК? Что тебе тут нравится?
|
День 95:
Почему ты в ОВК? Что тебе тут нравится? |
|
|
по началу сидел тут просто по приколу) ну типа старый вконтакте, да и люди не гнилые как в обычном ВК, какой то свой вайб свой есть, музыку можно загружать тоннами и слушать бесплатно.
|