Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
День 95:
Почему ты в ОВК? Что тебе тут нравится?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

тут оформление клёвое и люди добрые
Мемасы имеются
по началу сидел тут просто по приколу) ну типа старый вконтакте, да и люди не гнилые как в обычном ВК, какой то свой вайб свой есть, музыку можно загружать тоннами и слушать бесплатно.
атмосфера старого вконтакте и хорошие люди, которые здесь также сидят ^^ а вообще, я думала, что создам страничку и заброшу ее, но с февраля до сих пор не ушла с овк)

Действия