Закрыть
Дашунечка Мозжухина
была в сети вчера в 23:33

Дашунечка Мозжухина

Революционный садизм)
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 19 февр. в 14:03
Родной город: Тула
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 5 июля 2011, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @fashnoise
KICQ: 748808659

Личная информация

Интересы: t.c.c.
Любимая музыка: Расчленённая ПугачОва, Дайте танк (!), Злые Гномы, MyDuck666, Банда Москвы, Колхозный Jazz-PUNK (в общем, всякий нойз, рок и панк)
Любимые фильмы: Зелёный слоник (1999), Bang bang you're dead (2002), Zero day (2003), Сволочи (2006), Класс (2007), Школа (2010)
Любимые ТВ-шоу: по телику одну хуйню крутят
Любимые книги: не читаю
Любимые цитаты: моя мечта — ГИТИС
Любимые игры: Angry birds (все части)
О себе: sado-Mazo666
Аудиозаписи
27 аудиозаписей
Злые гномы Лже-Нефоры(Live)
02:40
Какой ты нах*й панк, если тебе не пох*й
На грязноту, учёбу и на всяких уродов
Какой ты нах*й панк, если смирился ты со всем
Устраивает мир тебя - ты просто ох*ел

Припев:
Лже-нефоров давно всех в рот надо еб*ть
Лже-нефоров надо в шею гнать (х2)

Какой ты нах*й панк, если тебе не пох*й
На общество и мнение вонючее его
Какой ты нах*й панк, думаешь, слушаешь панк-рок
И этого достаточно, нефором быть чтоб

Припев

Какой ты нах*й панк, если не можешь ты
Без всякого стыда на общество забить
Какой ты нах*й панк, если без компа
Чипсов и постели не сможешь ты прожить

Дайте танк(!) Нашел
02:28
Ищу её сердце по схеме в инструкции
Как входишь, налево, направо и прямо
Она осторожна и бесконечно упряма
Сторожевые собаки лают, цепи их рвутся
И я бегу, натыкаюсь на генератор пощёчин
Перегрыз провода, не сумел по-другому
Видимо забрёл в голову, судя по залу полупустому
Вяжет во рту: синий провод был ядом намочен
Она улыбается - становится тепло
Радость в батареях зажурчала снова
Снимаю шерстяные носки и пиджак с выпускного
Розовое свечение темноту оборвало
Нашёл, нашёл, нашёл
Я думал, оно меньше, меньше раз в шесть
Нашёл, нашёл, нашёл, нашёл
Дрожащим пальцем давлю на звонок
Открывается дверь
Захожу, не вытерев ног
А там я уже есть
Подарки
6 подарков
Стена 18 записей Все
Никто не прикасался ко мне уже..
А не помню O_O ♾️
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет.
Ты тоже что ли "ушла" ?
Да ёбаный врот
Не будь как Эмма..
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2