Закрыть
Artem Shchegolev
был в сети 16 июн. в 16:04

Artem (shchtema) Shchegolev

Helloworld("print")
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 21 мар. в 18:44
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 1 июня
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @shchtema
Город: Малоярославец
Номер в KICQ (бываю там иногда): 7181372

Личная информация

Интересы: Музыка, компы, ОС
Любимая музыка: Дайте танк (!), классическая музыка XIX-XX веков
Любимые фильмы: Побег из Шоушенка, Мавританец, 1+1, Такси 2-4, документалки BBC, Иллюзия обмана 1-3, Истории создания ОС от Данилы Мысливца
Любимые ТВ-шоу: Своя игра, Кто хочет стать миллионером? (с Дмитрием Дибровым)
Любимые цитаты: "Если горе от ума, значит счастье от безумия!"
Любимые игры: Detroit: Become Human
Название: Текст
О себе: Учащийся музыкант, совмещающий приятное с музыкой
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
Дайте Танк (!) Три четверти
03:32
Дайте танк (!) Песня
03:58
[Интро]
Включаю старый альбом
И наполняется нотами дом
Погромче делаю звук
И ничего не предвещало, но вдруг…

[Припев]
Разблокировано воспоминание
С головой в глубину нырни
Разгребая руками дни
Разблокировано воспоминание
Разгляди золотое дно
Где всё нежно сохранено

[Куплет 1]
Меня во времени песня перенесла
И я не знаю ни месяца, ни числа
Перед глазами большая куча песка
Я быстро выкопал яму на полштыка
И, глядя под ноги молча и не моргая
Я хороню там волнистого попугая
На церемонии только я и крапива
Последний леденец, первая банка пива

[Припев]
Разблокировано воспоминание
С головой в глубину нырни
Разгребая руками дни
Разблокировано воспоминание
Разгляди золотое дно
Где всё нежно сохранено

[Куплет 2]
Резкая склейка — я весел и крайне горд:
Я на гитаре впервые зажал аккорд
Натёр мозоли, бренча на ней до утра
Зато в походе пою потом у костра
Чужих баллад я уже разучил немало
Хотя стеснялся всегда своего вокала
Теперь к экзаменам надо зубрить билеты
А я пишу свои собственные куплеты

[Припев]
Разблокировано воспоминание
С головой в глубину нырни
Разгребая руками дни
Разблокировано воспоминание
Разгляди золотое дно
Где всё нежно сохранено
[Проигрыш]

[Куплет 3]
Внезапно я попадаю в осенний сад
Яблоки сгнили — повсюду их аромат
А я несу её сумку, как джентльмен
На ней красивое платье ниже колен
Давно стемнело, мы двигаемся вслепую
Ещё секунда — и я её поцелую
Но песня кончилась проигрышем в миноре
Пожалуй, сразу послушаю на повторе

[Аутро]
Песня против принятых правил
Против здравого смысла
Против часовой стрелки
Песня против принятых правил
Против здравого смысла
Против часовой стрелки
Подарки
3 подарка
Стена 40 записей Все
Трам-пам-пам, завтра ещё один концерт!..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
TikTok - самая ужасная платформа для просмотра видео. Какие нахуй "Богатырята"?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
самым прекрасным примером госслужащих является Виталий Наливкин, жалко, что он умер 😓
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, я напомню, что в ОВК есть прекраснейшая группа "Опросник", являющаяся представительством ВЦИОМ (шутка) в этой прекрасной соцсети! (https://openvk.org/oprosnik))

И ещё я регулярно выкладываю абсолютно бессмысленные мемы в прекраснейшую группу п*рно картинки опен вкантакте 67+: https://openvk.org/club11265
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поиграл сосисками по клавишам и слёг с температурой 37,3. А у вас как дела?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »