я совершаю обряды на Шопена, Черни, Рахманинова и Гайдна, это нормально?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 21 мар. в 18:44 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 1 июня |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @shchtema |
| Город: | Малоярославец |
| Номер в KICQ (бываю там иногда): | 7181372 |
| Интересы: | Музыка, компы, ОС |
| Любимая музыка: | Дайте танк (!), классическая музыка XIX-XX веков |
| Любимые фильмы: | Побег из Шоушенка, Мавританец, 1+1, Такси 2-4, документалки BBC, Иллюзия обмана 1-3, Истории создания ОС от Данилы Мысливца |
| Любимые ТВ-шоу: | Своя игра, Кто хочет стать миллионером? (с Дмитрием Дибровым) |
| Любимые цитаты: | "Если горе от ума, значит счастье от безумия!" |
| Любимые игры: | Detroit: Become Human |
| Название: | Текст |
| О себе: | Учащийся музыкант, совмещающий приятное с музыкой |
|
Сборная России по футболу выиграла сборную Никарагуа со счётом 3:1.
Напомню, что российские футболисты побеждали Испанию. грустненько... |
|
Кстати, у Дайте танк (!) уже завтра выйдет альбом "Радио Пепел"! И в этом году юбилей у альбома "Радио Огонь", так что это может быть логическим завершением чуть ли не всей дискографии группы
|
|
*пост вышел 4 дня назад
актуальненько ![]() ![]() ![]() если вы тоже сидите в скайпе, давайте перейдём на icq Показать больше |