прекрасно погулял 2 часа, и начался насморк
это будут весёлые и больные каникулы!
это будут весёлые и больные каникулы!
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 21 мар. в 18:44 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 1 июня |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @shchtema |
| Город: | Малоярославец |
| Номер в KICQ (бываю там иногда): | 7181372 |
| Интересы: | Музыка, компы, ОС |
| Любимая музыка: | Дайте танк (!), классическая музыка XIX-XX веков |
| Любимые фильмы: | Побег из Шоушенка, Мавританец, 1+1, Такси 2-4, документалки BBC, Иллюзия обмана 1-3, Истории создания ОС от Данилы Мысливца |
| Любимые ТВ-шоу: | Своя игра, Кто хочет стать миллионером? (с Дмитрием Дибровым) |
| Любимые цитаты: | "Если горе от ума, значит счастье от безумия!" |
| Любимые игры: | Detroit: Become Human |
| Название: | Текст |
| О себе: | Учащийся музыкант, совмещающий приятное с музыкой |
|
Итак, 15:10 по МСК, пришло время подводить небольшие итоги (на момент написания поста). Написаны топ-3 результатов.
Из 13 пользователей, проголосовавших в первом опросе, 4 человека используют Т2 (бывший Tele2), 3 человека используют Yota и МегаФон (кстати, они работают на одних вышках), 2 человека используют МТС. Из 16 пользователей, проголосовавших во втором опросе, 9 человек используют Windows 10, 7 человек используют Windows 11. Из 14 человек, проголосовавших в третьем опросе, 5 человек используют Google Chrome, 4 человека используют Mozilla Firefox, 2 человека используют Internet Explorer, или же Microsoft Edge. Спасибо всем проголосовавшим! На моей стене больше такого не будет, так что вступайте в группу "Опросник" (https://openvk.org/away.php?to=https%3A%2F%2Fopenvk.org%2Fclub11305))! Показать больше |
|
https://openvk.org/club11305
Это группа-опросник, где примерно каждый день будут выходить опросы среды вас, пользователей OpenVK! Заранее спасибо всем участникам! |
|
И наконец, опрос, который не будет входить в серию 3 предыдущих.
К сожалению, в России Роскомнадзор ограничивает доступ к некоторым платформам, которым пользуются россияне. |
|
Спасибо всем голосующим!
Продолжим серию опросов! Вы просматриваете этот пост посещая openvk.org (либо api.openvk.org, если Вы используете клиент ОВК). Любой просмотр веб-страниц осуществляется с помощью веб-обозревателя, это известно всем. Большое количество браузеров построено на движке Chromium, но есть и выделяющиеся браузеры, такие как Firefox. Есть полезные расширения, которых в том же Chrome больше чем в Firefox. Кажется, Вы уже догадались о чём будет этот опрос. ОПРОС 3/3 (этот опрос также не спонсируется никакими организациями и создан исключительно в исследовательских целях среди пользователей OpenVK) Показать больше |
|
На мои опросы кто-то реагирует, поэтому проведу ещё один, а может и не один.
В мире компьютеров существует куча операционных систем. Есть как базовые, такие как Windows, MacOS, дистрибутивы Linux (но далеко не все "базовые"), так и экспериментальные, такие как TempleOS, и т. п. Затронем Microsoft Windows. Статистику об их использовании собирает StatCounter. А в ОВК этим займусь я (но я не знаю, проводил ли это кто-то ранее). ОПРОС 2/3 опрос не спонсируется корпорацией Microsoft и создан в исследовательских целях среди пользователей OpenVK Показать больше |