Закрыть
Artem Shchegolev
был в сети 16 июн. в 16:04

Artem (shchtema) Shchegolev

Helloworld("print")
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 21 мар. в 18:44
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 1 июня
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @shchtema
Город: Малоярославец
Номер в KICQ (бываю там иногда): 7181372

Личная информация

Интересы: Музыка, компы, ОС
Любимая музыка: Дайте танк (!), классическая музыка XIX-XX веков
Любимые фильмы: Побег из Шоушенка, Мавританец, 1+1, Такси 2-4, документалки BBC, Иллюзия обмана 1-3, Истории создания ОС от Данилы Мысливца
Любимые ТВ-шоу: Своя игра, Кто хочет стать миллионером? (с Дмитрием Дибровым)
Любимые цитаты: "Если горе от ума, значит счастье от безумия!"
Любимые игры: Detroit: Become Human
Название: Текст
О себе: Учащийся музыкант, совмещающий приятное с музыкой
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
Дайте танк (!) Песня
03:58
[Интро]
Включаю старый альбом
И наполняется нотами дом
Погромче делаю звук
И ничего не предвещало, но вдруг…

[Припев]
Разблокировано воспоминание
С головой в глубину нырни
Разгребая руками дни
Разблокировано воспоминание
Разгляди золотое дно
Где всё нежно сохранено

[Куплет 1]
Меня во времени песня перенесла
И я не знаю ни месяца, ни числа
Перед глазами большая куча песка
Я быстро выкопал яму на полштыка
И, глядя под ноги молча и не моргая
Я хороню там волнистого попугая
На церемонии только я и крапива
Последний леденец, первая банка пива

[Припев]
Разблокировано воспоминание
С головой в глубину нырни
Разгребая руками дни
Разблокировано воспоминание
Разгляди золотое дно
Где всё нежно сохранено

[Куплет 2]
Резкая склейка — я весел и крайне горд:
Я на гитаре впервые зажал аккорд
Натёр мозоли, бренча на ней до утра
Зато в походе пою потом у костра
Чужих баллад я уже разучил немало
Хотя стеснялся всегда своего вокала
Теперь к экзаменам надо зубрить билеты
А я пишу свои собственные куплеты

[Припев]
Разблокировано воспоминание
С головой в глубину нырни
Разгребая руками дни
Разблокировано воспоминание
Разгляди золотое дно
Где всё нежно сохранено
[Проигрыш]

[Куплет 3]
Внезапно я попадаю в осенний сад
Яблоки сгнили — повсюду их аромат
А я несу её сумку, как джентльмен
На ней красивое платье ниже колен
Давно стемнело, мы двигаемся вслепую
Ещё секунда — и я её поцелую
Но песня кончилась проигрышем в миноре
Пожалуй, сразу послушаю на повторе

[Аутро]
Песня против принятых правил
Против здравого смысла
Против часовой стрелки
Песня против принятых правил
Против здравого смысла
Против часовой стрелки
Дайте Танк (!) Три четверти
03:32
Подарки
3 подарка
Стена 40 записей Все
прекрасно погулял 2 часа, и начался насморк
это будут весёлые и больные каникулы!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Итак, 15:10 по МСК, пришло время подводить небольшие итоги (на момент написания поста). Написаны топ-3 результатов.

Из 13 пользователей, проголосовавших в первом опросе, 4 человека используют Т2 (бывший Tele2), 3 человека используют Yota и МегаФон (кстати, они работают на одних вышках), 2 человека используют МТС.

Из 16 пользователей, проголосовавших во втором опросе, 9 человек используют Windows 10, 7 человек используют Windows 11.

Из 14 человек, проголосовавших в третьем опросе, 5 человек используют Google Chrome, 4 человека используют Mozilla Firefox, 2 человека используют Internet Explorer, или же Microsoft Edge.

Спасибо всем проголосовавшим! На моей стене больше такого не будет, так что вступайте в группу "Опросник" (https://openvk.org/away.php?to=https%3A%2F%2Fopenvk.org%2Fclub11305))!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
https://openvk.org/club11305
Это группа-опросник, где примерно каждый день будут выходить опросы среды вас, пользователей OpenVK!
Заранее спасибо всем участникам!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И наконец, опрос, который не будет входить в серию 3 предыдущих.

К сожалению, в России Роскомнадзор ограничивает доступ к некоторым платформам, которым пользуются россияне.

Какой(-ие) ограниченный(-ые) Роскомнадзором сервис(-ы) нужен(-ны) Вам важнее всего? (если Вы не используете VPN)


В опросе проголосовало 12 человек.
Публичное голосование • много вариантов
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Спасибо всем голосующим!
Продолжим серию опросов!
Вы просматриваете этот пост посещая openvk.org (либо api.openvk.org, если Вы используете клиент ОВК).
Любой просмотр веб-страниц осуществляется с помощью веб-обозревателя, это известно всем.
Большое количество браузеров построено на движке Chromium, но есть и выделяющиеся браузеры, такие как Firefox.
Есть полезные расширения, которых в том же Chrome больше чем в Firefox.

Кажется, Вы уже догадались о чём будет этот опрос.

ОПРОС 3/3

(этот опрос также не спонсируется никакими организациями и создан исключительно в исследовательских целях среди пользователей OpenVK)
Показать больше

Каким браузером Вы пользуетесь по умолчанию?

В опросе проголосовало 17 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
На мои опросы кто-то реагирует, поэтому проведу ещё один, а может и не один.

В мире компьютеров существует куча операционных систем. Есть как базовые, такие как Windows, MacOS, дистрибутивы Linux (но далеко не все "базовые"), так и экспериментальные, такие как TempleOS, и т. п.

Затронем Microsoft Windows. Статистику об их использовании собирает StatCounter. А в ОВК этим займусь я (но я не знаю, проводил ли это кто-то ранее).

ОПРОС 2/3

опрос не спонсируется корпорацией Microsoft и создан в исследовательских целях среди пользователей OpenVK
Показать больше

Какой версией Windows Вы пользуетесь? (на основном ПК, не считая ВМ)

В опросе проголосовало 20 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Мобильные операторы - штука повседневная. У одних условия лучше, у других лучше связь, а кто-то остаётся дерьмом, повышая цены на свои тарифы, если они архивные.

Если Вы проголосовали в опросе (за что спасибо), по возможности поделитесь Вашими впечатлениями.

ОПРОС 1/3

опрос проводится исключительно в личных и исследовательских целях и не связан ни с одной компанией, упомянутой в опросе

Каким мобильным оператором (в России) Вы пользуетесь?

В опросе проголосовало 16 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
столько учить два (ДВА!) произведения, чтобы получить лауреата II степени...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
veselcraft настолько богатый, что переехал с сервером овк в ОАЭ, завидуем
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4