Закрыть
Мобильные операторы - штука повседневная. У одних условия лучше, у других лучше связь, а кто-то остаётся дерьмом, повышая цены на свои тарифы, если они архивные.

Если Вы проголосовали в опросе (за что спасибо), по возможности поделитесь Вашими впечатлениями.

ОПРОС 1/3

опрос проводится исключительно в личных и исследовательских целях и не связан ни с одной компанией, упомянутой в опросе

Каким мобильным оператором (в России) Вы пользуетесь?

В опросе проголосовало 16 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

«Артём, добрый день. Отдел маркетинга Билайн ознакомился с результатами Вашего опроса. Благодарим за размещение нашей компании на первой позиции - это строго соответствует условиям заключённого соглашения. Агентское вознаграждение в размере 5000 руб переведено на указанную банковскую карту *7348. Просим в дальнейшем придерживаться наших рекомендаций по позиционированию. Отдельно отмечаем корректное использование формулировок об "архивных тарифах" - да, это дерьмо, мы знаем(кстати завтра повышение цен 🤡)

С уважением,
Департамент по работе с общественным мнением ПАО "ВымпелКом"»

#Билайн_честная_связь
Эмма Кошечка, спасибо, жду комментарии от остальных компаний
у меня несколько, чо делать
альфа мобайл в списке нет, он ща вроде один из самых пиздатых
Даня Вишня, остаётся выбирать то, что предпочтительнее

Действия