Итак, 15:10 по МСК, пришло время подводить небольшие итоги (на момент написания поста). Написаны топ-3 результатов.

Из 13 пользователей, проголосовавших в первом опросе, 4 человека используют Т2 (бывший Tele2), 3 человека используют Yota и МегаФон (кстати, они работают на одних вышках), 2 человека используют МТС.

Из 16 пользователей, проголосовавших во втором опросе, 9 человек используют Windows 10, 7 человек используют Windows 11.

Из 14 человек, проголосовавших в третьем опросе, 5 человек используют Google Chrome, 4 человека используют Mozilla Firefox, 2 человека используют Internet Explorer, или же Microsoft Edge.

Спасибо всем проголосовавшим! На моей стене больше такого не будет, так что вступайте в группу "Опросник" (https://openvk.org/away.php?to=https%3A%2F%2Fopenvk.org%2Fclub11305))!
Показать больше