Закрыть
На мои опросы кто-то реагирует, поэтому проведу ещё один, а может и не один.

В мире компьютеров существует куча операционных систем. Есть как базовые, такие как Windows, MacOS, дистрибутивы Linux (но далеко не все "базовые"), так и экспериментальные, такие как TempleOS, и т. п.

Затронем Microsoft Windows. Статистику об их использовании собирает StatCounter. А в ОВК этим займусь я (но я не знаю, проводил ли это кто-то ранее).

ОПРОС 2/3

опрос не спонсируется корпорацией Microsoft и создан в исследовательских целях среди пользователей OpenVK
Показать больше

Какой версией Windows Вы пользуетесь? (на основном ПК, не считая ВМ)

В опросе проголосовало 20 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Хорош ли Windows 10?
Нет. Ужасный, тяжёлый, глючный

Поэтому Windows 10 ltsc 21h2
Стабильность
Эмма Кошечка, по сравнению с Windows 11, десятка кажется стабильнее (основываясь на своём личном опыте)
Artem Shchegolev, ну хз, мне нравится 11, десятка мне вообще не нравилась, неудобная

Действия