Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
Весёлая суббота, когда нужно выступать на концерте, а затем и на каникулах выступать 2 раза 👍
Недаром говорят, что искусство требует жертв, а теперь жертва - я :-(
Можете похвастаться, как проходят выходные)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

чудесненько проходят, вот с 16 числа ещё начались каникулы для меня, дома сижу в телефончике =3
Lizitt Qwq, тогда хорошего уж отдыха!

Действия