За день 56:
У меня новый моник (второй, первый не здох ещё): Samsung SyncMaster 3Ne (1997)
Продавец сам удивился, что он включился после 20 летнего простоя (достался с квартирой и ни разу не включался). Достался за "символические" 500 рублей. Может и дороговато, но проблем внешне не видно, да и посторонних звуков из корпуса тоже (в отличие от первого, у которого явно проблемы с блоком питания). Ещё нравится, что тут теневая маска и вместо пикселей кружочки размером с ~0.5-1 пиксель обычный (3 фото). Из минусов: при любом разрешении шиндовс разрешает поставить от 59.81 до 60.002 Гц, из-за чего у меня впервые начали глаза болеть, т.к. при 70 и выше норм всё было (хотя при 640х400 и 800х600 монитор может гнать до 95 и 85 Гц соответственно, даже при 1024х800 до 65 можно поднять теоретически)
Показать больше