Закрыть
За день 55:
29 уезжаю на Кубань на неделю, ура!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ой там такой воздух чистый!
Roaring Girl, не знаю почему, но сам этого никогда не замечал... все говорят, что очень чистый, а я в нём чувствую только приятный запах трав и пыль гравиек :)
[id35802|Romanʺ Zhidkovʺ], я там проездом всего лишь была когда на машине в москву ехали. мы вышли под утро на заправке и блин воздух просто В КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ ЛЕГКИХ (это середина июня была). еще едешь и видишь коровок и много много МНОГО ТРАВЫ

Действия