Закрыть
На выходных создам сервер на Alpha или Beta Майнкрафте, кто хотел бы со мной сыграть - ставьте "сердечк ❤️" под этим сообщением. Предположительно версия - Alpha 1.2.6, но можем и на любой от Alpha 1.0.17_02 (старее) или Beta 1.7.3 (самая последняя бетка), пишите ваши предложения в комменты, ВСЕ ПРОЧИТАЮ, ВСЕ ОБСУДИМ!
- Открою серв в эту субботу примерно в 12:00 по МСК.

p.s. для игры нужен Radmin VPN (я думаю с ним многие знакомы, это легенда, очень похож на не менее легендарный Hamachi VPN).

p.p.s. вообще могу попробовать создать на версии вплоть до 1.9, но хочется вайба старого майна, ну эта кислотная трава, ломающиеся лодки, страшные пещеры, тёмные ночи...
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

газ, без радмина есть варик подключиться?
Даня Вишня, сервер локальный делать буду, по факту кооп, просто я буду стараться включать ноут как только смогу и держать открытым максимально долго. Потому и написал "сервер", а не сервер...
а почему с радмином не варик?

Действия