За 38, 39 день:
мне совсем нечего скидывать!!!! я расстроен :( мой марафон "новый день - новая фотка" подошёл к концу, теперь я буду просто задавать вопросики или просто писать всякую чушь сюда, просто для поддержания актива. а, ну ещё лайкать постики и дискуссировать с... кем-то?
мне совсем нечего скидывать!!!! я расстроен :( мой марафон "новый день - новая фотка" подошёл к концу, теперь я буду просто задавать вопросики или просто писать всякую чушь сюда, просто для поддержания актива. а, ну ещё лайкать постики и дискуссировать с... кем-то?