Закрыть
Alivew
был в сети 10 июн. в 21:22

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 18 января 2023 в 01:31
Фотографии со стены
Обновлено 28 сентября 2025 в 21:02
Видеозаписи
9 видеозаписей
телефоны жесть
19 октября 2024 в 12:15 | Комментарии (0)
mac
29 апреля 2024 в 19:10 | Комментарии (0)
не признан экстремистом

Alivew (ix)

..: Никто не знает, как правильно. И нет никого, кто понимает, что происходит. :..
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 21 ноября 2020 в 23:24
Родной город: Киев
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 7 октября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @onetimeusername
Личный сайт: https://me.alivew.com
Город: Киев
Адрес: оʞǝvɐɓǝн ɯʎɯ
XMPP: [email protected]
Телефон: Сенсорный. Несколько.
kICQ: 8-106-908
Renaissance: [email protected]

Личная информация

Интересы: Webdev
Любимая музыка: New Age, Ambient, Alternative, House, IDM, Jazz, Trance
Любимые фильмы: Матрица, 13 этаж, War Games (1983), Большой (1988)
Любимые ТВ-шоу: The Big Bang Theory, How I Met Your Mother, Boardwalk Empire
Любимые книги: Алмазная колесница, Чёрный город, Адвокат, Автостопом по галактике, Поправка 22, 451 градус по фаренгейту, Скотный двор, Портрет Дориана Грея, Понедельник начинается в субботу
Любимые цитаты: "Вполне вероятно, что если сойти с ума, то мир вокруг окажется ближе, понятней и родней." "Question reality. You can go there even though it doesn't exist."
Любимые игры: Mafia The City of Lost Heaven, Mafia II, Portal, Halo, NFS-II, Age of Empires
О себе: typical webdude // @alivewbio // me.alivew.com
Аудиозаписи
49 аудиозаписей
mzlff, STED.D однополярности
02:50
[Текст песни «Однополярности» ft. STED.D]

[Куплет 1: mzlff]
Куда ведёт поток сознания?
По разному, но большинству людей
Как раз таки над этим стоило б поработать
Коль разум не осязаем, то в материальном
Вроде бы, выразить проще то, чего внимание стоит
Иль разумнее сказать достойно
Удостоеное внимания творение
Да будь то ли картина иль стихотворение
И та условная единица измерения
Навеянная тоска, что заебала окончательно
Поверь мне
Воспринято, но не так
Воспрянуло, но не там
Коли нет дыма без огня, может быть, виноват я сам?
Но всяко красно ремесло
Кто сколько не создавай, но у всего стоит в основе колесо
И то ни явь, и то ни сон. Структура, и основа мироздания
Огонь бывал и страхом и спасителем
И если вдруг настрой к тебе кипит порой достаточно нейтрально
То себе хотя б попробуй обьяснить это

[Припев: mzlff & STED.D]
Если это был сон — наяву несёт страх
Люди говорят: «Своего не создал!»
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, эти странные однополярности
Это был мост, что теперь не создать
Люди говорят, говорят, но со зла
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, заебавшие однополярности (Е)

[Куплет 2: STED.D]
Я слышу: «Музыка — это просто»
Люди болтают всякое, оправдывая свой возраст
Не добился успеха, но знаю цену контрастов
Когда нечего хавать и вариков нет сдаваться
Я двигаюсь параллельно унылому коленкору
А в людях лишь гаснут искры в безвыходных коридорах
Нет времени объяснять, нужно прятать свои загоны
В бесконечных новостях, среди мемов и военкоров
Карусель кромешной тьмы, я кручусь на ней со всей дури
Может, завтра я проснусь - ничего этого не будет
Но люди не поменяют своей сути, я ложусь на перепутье
(Если жизнь - это дорога, то газуйте!)
И пусть не осталось ничё с моей жалкой души
Я давно обречён лишь на то, чтоб в глуши бесконечных потёмок
Быть отражением чужих безнадёг, но людям всегда это всё невдомёк
Улыбаюсь в лицо, просто жду Рагнарёк
И врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Столь заебавшей меня реальности

[Припев: mzlff]
Если это был сон — наяву несёт страх
Люди говорят: «Своего не создал!»
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, эти странные однополярности
Это был мост, что теперь не создать
Люди говорят, говорят, но со зла
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, заебавшие однополярности
Если это был сон — наяву несёт страх
Люди говорят: «Своего не создал!»
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, эти странные однополярности
Это был мост, что теперь не создать
Люди говорят, говорят, но со зла
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, заебавшие однополярности
Noize MC Никто не пострадал
02:32
Так ли надёжен автор?
Точно ли есть война?
Всей не узнать нам правды
Всё не проверить нам
Всей не собрать нам воли
Слёз всех не перелить
Всех не забрать из поля
Всех не похоронить

Никто не пострадал — это фейк, это вброс
Робот-астронавт шлёт сигнал с дальних звёзд:
Разумной жизни нет на планете врага
Уничтожили объект — никто не пострадал
Никто не пострадал — это фейк, это вброс
Робот-астронавт шлёт сигнал с дальних звёзд:
Разумной жизни нет на планете врага
Уничтожили объект — никто не пострадал

Всех не прослушать судей
Всё не пересмотреть
Это всего лишь люди
Это всего лишь смерть
Кто бы в каком отчёте
Что бы ни показал —
Вряд ли мы будем против
Вряд ли мы будем за

Всё кончится вот-вот — там делов на три дня:
По плану всё идёт, скоро встретит родня
Героя в орденах, будет пир на весь двор:
Там тир, а не война — всё кончится вот-вот
Всё кончится вот-вот — там делов на три дня:
По плану всё идёт, скоро встретит родня
Героя в орденах, будет пир на весь двор:
Там тир, а не война — всё кончится вот-вот

Наши бессмертны дети
Наш непорочен край
На голубой ракете
Мы приближаем рай
Солнце в конце тоннеля
Фарами светит нам:
В ногу шагаем к цели —
Скоро все будем там
Наши бессмертны дети
Наш непорочен край
На голубой ракете
Мы приближаем рай
Солнце в конце тоннеля
Фарами светит нам:
В ногу шагаем к цели —
Скоро все будем там
Mujuice Как Пережить Расставание в Цифровую Эпоху™
04:04
[Куплет 1]
Завтра новый день
Тот же, что вчера
Между ни о чём
Да хуже некуда
Написать письмо
Позвонить врачу
Плавал много раз
Больше не хочу

[Бридж]
Если ты — триста
Я, наверное, двести
Мы могли бы жить вместе
У нас были бы дети
Рисовали открытки
Собирали в конверте
Но мне бы пришлось повзрослеть
Мы считали бы деньги
Мы бы строили планы
Познакомились с мамой
Я такой же упрямый
Но сложилось иначе
Тупо ghost в Телеграме
Собирать чемоданы
Опять

[Припев]
День простоять
Да ночь продержаться
Взрослые люди
Двигаться дальше
Двигаться дальше
Ночь продержаться
Взрослые люди
Желаю удачи!

[Куплет 2]
Завтра новый день
На краю Земли
Что я здесь забыл?
Гуси-лебеди
Сотни миль назад
Горе по плечу
Плавал много раз
Больше не хочу

[Бридж]
Если ты — триста
Я, наверное, двести
Мы могли бы жить вместе
У нас были бы дети
Рисовали открытки
Собирали в конверте
Но мне бы пришлось повзрослеть
Мы считали бы деньги
Мы бы строили планы
Познакомились с мамой
Я такой же упрямый
Но сложилось иначе
Тупо ghost в Телеграме
Собирать чемоданы
Опять

[Бридж]
Если ты — триста
Я, наверное, двести
Мы могли бы жить вместе
У нас были бы дети
Рисовали открытки
Собирали в конверте
Но мне бы пришлось повзрослеть
Удалить переписку
Абонент неизвестен
Рассказать терапевту
Написать эту песню
Удалить переписку
Абонент неизвестен
Рассказать терапевту
Написать эту песню

[Припев]
День простоять
Да ночь продержаться
Взрослые люди
Двигаться дальше
Двигаться дальше
Ночь продержаться
Взрослые люди
Желаю удачи!

[Аутро]
Удалить переписку
Абонент неизвестен
Рассказать терапевту
Написать эту песню
Удалить переписку
Абонент неизвестен
Рассказать терапевту
Написать эту песню
Подарки
9 подарков
Стена 129 записей Все
даёш свободу постинга народу (но не цыганам)
У меня цыгане пост украли, пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Девайсы прикольные лежат, наслаждайтесь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
СЕНТЯБРЬ СГОРЕЛ!!1
Stigmata Сентябрь
04:04
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »