Закрыть
Коната Идзуми
был в сети вчера в 06:41

Коната (aka 0703, k1t1k) Идзуми

летсплей по констутиции
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 15 мая 2025 в 16:12
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 13 июля 2014, 11 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: https://k1t1k.nekoweb.org
Город: Суздаль
агент мрим су: [email protected]
контакты: https://konnekt.su/id724896 https://www.youtube.com/@ya-cacao

Личная информация

Интересы: кодинг на коленке, деградация, телефаперство, гунинг
Любимая музыка: Исполнители: Сектор газа, Виктор Цой, Lemon Demon, Михаил Круг
Любимые ТВ-шоу: Lucky Star
Любимые книги: README.md
Любимые цитаты: "Kernel panic - not syncing: Attempted to kill init!"
Любимые игры: Geometry Dash, Left4Dead, Angry Birds, Bad Piggies, Minecraft, Undertale, Deltarune, FNAF и много чего ещё...
ос: Windows 8.1 Профессиональная, сборка 9600
телефон: Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos (LineageOS 13.0)
ориентация: бисексуал
любимые занятия: чинить технику, кодить, смотреть аниме, рисовать, деградировать, прошивать устройства, эксперементировать, играть в игры, немного вайбкодить
хто я: фембойчик
О себе: Я Коната Идзуми в ОВК да да
Аудиозаписи
30 аудиозаписей
ВОРОНИНЫ СУКААААААА ВОРОНИНЫ ЗАСТАВКА
00:34
neva Nasha Russia breakcore
02:15
Кино Спокойная ночь
06:25
Подарки
6 подарков
Стена 88 записей Все
решил выкладывать осты из кат зе роп экспериментс
норм идея?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
https://youtu.be/KiiZ2nyb4H0?si=QzZoEHXC4LgQse3g

мое первое видева да
лдпраарпыкрлкпролкероакаолавплдвардлароколпиаполоолдаполдап
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
до эммы: 14 уведомлений
после эммы: 27 уведомлений
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
чтож, вы этого ждали. я вернулся к созданию контента на ютубе.

честно говоря, я очень долго думал, как вернуться правильно. решил начать с чистого листа: удалил все старые ролики. сейчас смотрю на них и понимаю — это были сплошные клише и недо-пародии на сасао. мне хочется делать что-то качественное, чем я буду действительно гордиться, а не просто повторять за другими.

поэтому теперь у меня большие планы — я начинаю работу над ремейками видео от bak7580. очень горю этой идеей и хочу переосмыслить их по-своему, чтобы это было действительно круто.




теперь о плохом: я частично потерял доступ к своему тг. у моей подруги есть доступ к аккаунту, поэтому я попробую спросить код у неё.. если смогу конечно.

если вы писали мне в тг, не пишите. смысла пока нет писать. мои соцсети пока это только openvk, ember (редко туда захожу), max (я пошутил не бейте). также можете написать мне на мою эл.почту: [email protected]


сегодня на сайт добавлю счётчик до моего др и все мои соцсети. СПАСИБА ВАМ ВСЕМ!!111
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »