извиняюсь за ошибки в предыбущемпостк у меня просто перде глазами все плывет мне дедущка фартук пришел налил мне чето а я ХУЙ ПРОССЫШЬ...... Я РОСТУ.... ПОДНИМИТЕ МЕНЯ..... РАЗБЕЙТЕ МНЕ ЕБАЛО....
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 28 января 2023 в 02:06 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 10 января 2007, 19 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @hachikiffa |
| Личный сайт: | https://kiffaknife.space/ |
| Интересы: | Музыка, вышивка, рисование, фотография |
| Любимая музыка: | electronic, ambient, rock, russian rock, alternative |
| шо: | нишо блять |
|
извиняюсь за ошибки в предыбущемпостк у меня просто перде глазами все плывет мне дедущка фартук пришел налил мне чето а я ХУЙ ПРОССЫШЬ...... Я РОСТУ.... ПОДНИМИТЕ МЕНЯ..... РАЗБЕЙТЕ МНЕ ЕБАЛО....
|
|
здравствуйте мистер ваш никнейм skiffa имеет ли чтото общее с боевиком уярского режима и ярым анархопанком удостоенного звания мокрых подштаников ИЛЬЁЙ КИВОЙ илюхой кифозом ильей киви и если не имеет то почему он же герой он ведь воевал он кровь проливал свою вставал горой в 41м двух фашистов убил своими руками а в 43м сбил три самолёта reportedly будучи в состоянии опьянения палёным гоневом что в селе петушинск-на-амуре откуда тот родом называлось кежло кстати удивительно что в соседнем селе погорелово оно называлось смегог
Показать больше
|