Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Kitty (Сусекин) Sdt
Вы кто?
| Местоимения: |
он/его |
| Семейное положение: |
Не женат
|
| Дата регистрации: |
23 мая 2025 в 23:24 |
| Родной город: |
Москва |
| Полит. взгляды: |
Не выбраны |
| День рождения: |
1 декабря |
Информация
Контактная информация
Информация отсутствует.
Личная информация
| Интересы: |
Фотография,
рисование,
диггерство,
экстремальный спорт (бмх,
сноуборд)
|
| Любимая музыка: |
Moonsorrow,
Black Magick SS,
Bethlehem,
Silencer,
Burzum,
Bathory,
Atlantean Blood,
M8L8TH,
Zapoy,
No Remorse,
Bashka,
Depressive Silence,
Emperor,
Dissection,
Ponasenkov & Deshovkas,
Social Rejection,
Молодёжь Туле,
Банда Четырёх,
Коловрат,
Механик СЦБ Шевчук,
Kursani,
Агрессор,
Bad To The Bonehead,
Киборг,
Death Penalty,
P.S.7.62,
Wolf Rahm,
Finntroll,
Ensiferum,
Трезвый Заряд,
СатанаКозёл
|
| Любимые фильмы: |
Не грози южному централу,
ромпер стомпер,
бойцовский клуб,
американский психопат,
путевой обходчик
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Во все тяжкие,
лучше звоните Солу
|
| Любимые книги: |
Автостопом по галактике,
метро 2033,
норвежские волшебные сказки,
заводной апельсин
|
| Любимые цитаты: |
В милиции чтобы не трахали мозг - не надо, товарищ, ломать венткиоск! |
| Любимые игры: |
Fran Bow, Subnautica, Minecraft, Valheim, The Forest, Infra |
| О себе: |
Быть няшкой - ебланить вечно! |