Закрыть
Макс Графонов
был в сети 25 июн. в 17:11

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 8 июня 2025 в 02:14
Фотографии со стены
Обновлено 29 мая 2025 в 16:48
Видеозаписи
14 видеозаписей
(Finished) Vikahax (maybe YTPM…
13 апреля 2024 в 14:25 | Комментарии (0)
Almahax (maybe YTPMV)
11 апреля 2024 в 06:10 | Комментарии (1)

Макс (KonaloboStudio) Графонов

Как же бы было шикарно проснуться а на улице май 2019 года....
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 19 августа 2022 в 16:01
Родной город: сосисонск лол)
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 21 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @bnr_sp
Личный сайт: http://konalobostudio.github.io/
Город: сосисонск
Адрес: ул ртхксная 4б
Discord: https://discord.com/users/483248688668344321

Личная информация

Интересы: Делаю видосики (в основном спарта ремиксы) в сони вегасе и эфэльке студии
Любимая музыка: СПАРТА БАЗА
Любимые ТВ-шоу: Галилео, Хорошие шутки, Кухня (лол)... Если это считается: смешарики (аче), My Little Pony, Adventure Time
Любимые цитаты: Лучше один раз увидеть чем 100рублей садик школа универ туда- сюда медведь сгорел чем гуще лес тем дальше помидоры делу 100 рублей а потехе медведь
Любимые игры: just look https://steamcommunity.com/id/catmanteam/ for example
Любимые аниме: Ходячий замок, Унесенные призраками, Sonic X, Madoka Magica (and Magia Record), Lucky Star (and OVA), Watamote OVA, Made in Abyss, Akashic Records
Аудиозаписи
142 аудиозаписи
Team 17 Digital Ltd The Escapists
02:35
JoWooD Vienna House 1 (Fast)
03:03
Neighbours From Hell 1 OST
CatmanTeam [Sparta Remix] Multisource Sparta Remix V1
02:06
https://www.youtube.com/watch?v=U4Zjjy7RvQM
Подарки
17 подарков
Стена 178 записей Все
аче все опять мысливца с др поздравляют если у него он в январе вроде
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
с одной стороны хочется поскорее увидеть как оно потеряет всяческие связи с серверами
а с другой.... хз ибо все таки уходит одна из эпох интернета и моей жизни лол


техст курсивом - скорее всего на этот пост налетят челы которые меня знали в этой движухе, но я которыми я разосрался за последний год.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »