Закрыть
Dmitry Konraft
был в сети 4 июн. в 10:53

Dmitry (Konraft) Konraft

Ты себе веришь? А мне?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 26 декабря 2021 в 23:17
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 октября 2002, 23 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Konraft
Личный сайт: https://localhost
Город: Воронеж
Адрес: Подъезжай на район))

Личная информация

Интересы: Технологии
Любимая музыка: Чем сложнее тем круче
Любимые фильмы: Зависит от настроения
Любимые ТВ-шоу: уже все есть на youtube
Любимые книги: Стивен Кинг, Лавкрафт, Над пропастью во ржи... книги-игры и другие
Любимые цитаты: Все думали что он кабель а он оказался сукой
О себе: живой человек, вроде...
Подарки
2 подарка
Стена 80 записей Все
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ! КТО УРОНИЛ ПРОД!?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Научите меня программировать...
Я не умею
((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эх, смотришь на "New Project" и впадаешь в некий депресняк...
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я не на море, я не в подвале,
Я не танцую, не играю в футбол.
Кометы не падают и всё нормально -
Сижу я Вконтакте, смотрю в монитор.

Привет! Как дела? Как погода? Азаза!
Мне нравятся ноги твои и глаза.
Привет! Как дела? Добавься в друзья.
Давай познакомимся! Давай познакомимся!

Я не на море, я не в подвале,
Я не танцую, не играю в футбол.
Кометы не падают и всё нормально -
Сижу я Вконтакте, смотрю в монитор.

Привет! Как дела? Как погода? Азаза!
Мне нравятся ноги твои и глаза.
Привет! Как дела? Добавься в друзья.
Давай познакомимся! Давай познакомимся!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Клава как у меня! Только на этой русского языка нет))
Портативный Raspberry Pi 3b Arch Linux
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Когда есть много идей, что добавить в опенВК(и не только идей, а необходимостей, которые не так и сложно реализуемые(проще чем аудиозаписи - это точно) и при этом необходимы соц. сети(и вы эти вещи часто не замечаете, а по факту пользуетесь), должны заметно поднять ее популярность, сделать "игру в блогера" намного интереснее, как и поднять интерес даже простых пользователей к сайту в целом.

Но, загрузив исходники с гитхаба, я понял, что у меня лапки...

Хах, как-то так))
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
« 4 5 6 7 8