Всем привет
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 28 августа 2025 в 15:39 |
| Родной город: | Краснокаменский |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 28 февраля 2007, 19 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @nyepoka |
| Личный сайт: | https://steamcommunity.com/profiles/76561198757743889/ |
| Город: | Чита |
| Адрес: | 95.189.77.70 |
| Интересы: | Гулять, рисовать, играть в видеоигры, слушать музыку, общаться, Смотреть флеш анимации, Смотреть телик. |
| Любимая музыка: | Король и шут, Виктор Цой, Alex g, Gorillaz ,Nirvana |
| Любимые фильмы: | Во все тяжкие, Бойцовский клуб, Один дома, Чернобыль, Zero day, Zero hour, Гарри Поттер, Оно, Зелёный слоник, Конструктор красного цвета, Груз 200, |
| Любимые ТВ-шоу: | Школа(2010), кухня, Интерны, Универ, След, The boys, |
| Любимые книги: | Не читию |
| Любимые цитаты: | Смерть |
| Любимые игры: | CS GO, CS 1.6, CSS, Half-Life, DOOM 2, POSTAL, The Binding of Isaac, Undertale, Sonic, Team Fortress 2, Minecraft, Roblox, FNAF, Friday night funkin, OSU, Henry stickman, Garry's mod, Pizza tower, Portal, Sonic.exe Granny, Flash game, |
| О себе: | Заниматься Хренью Retro tube: https://retrotube.net/users/KORABLIK |