Закрыть
ころんば 四号

ころんば (Koronba4gou ) 四号

Неизвестных
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 10 мая 2025 в 18:50
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 26 февраля 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @UTAU
Личный сайт: https://https://????
Город: _______
Адрес: \\\\\\
Лудклал: Лклел

Личная информация

Интересы: ////
Любимая музыка: ////
Любимые фильмы: ?????
Любимые ТВ-шоу: @0#/#/#/#)
Любимые книги: //////
Любимые цитаты: 000//
Любимые игры: /////...
Леел: Лалкл
О себе: /////////&;6/;/5:/5:/5;/&3:4&/:4&/
Аудиозаписи
7 аудиозаписей
Aphex Twin Ageispolis
05:23
Aphex Twin CIRCLONT6A [141.98][syrobonkus mix]
06:00
⁠(–_—⁠) 【ころんば4号】untitled_0404【オリジナル曲】
02:25
Подарки
1 подарок
Стена 69 записей Все
^⁠_⁠^
Твоё нежное безумие Печенье и шоколад
02:28
[Куплет 1]
Твои конфеты, — я украла их
И сразу съела их, в то время как ты спал
Пакеты, фантики, — я завернула всё
Потом сложила всё, вернула в твой карман
И я разбила все колени в кровь
Ты подарил мне платье — я порвала его
Залезла на крышу ловить воробьёв
Хотела подарить тебе одного

[Припев]
Ну же догони меня, ну попробуй
Только не получится — я быстрее
Каждый будний день я сделаю особым
Если посчитаю, что так будет веселее
Сон для неудачников — я пью много кофе
Время нужно тратить, чтоб болтать с тобой
Три часа осталось, утром на работу
Три часа осталось, чтоб болтать с тобой

[Куплет 2]
Мои волосы, — ты так любишь их
Я их отрезала, чтоб подарить тебе
Котята, совушки, принт на футболочку
Такую милую ты не найдешь нигде
Есть печенье, а есть шоколад
Скрываться от погонь, перелезать заборы
Ходить босиком, бегать под дождем
Переходить на красный цвет светофора

[Припев]
Ну же догони меня, ну попробуй
Только не получится — я быстрее
Каждый будний день я cделаю особым
Если посчитаю, что так будет веселее
Сон для неудачников — я пью много кофе
Время нужно тратить, чтоб болтать с тобой
Три часа осталось, утром на работу
Три часа осталось, чтоб болтать с тобой
Ну же догони меня, ну попробуй!
Только не получится — я быстрее!
Каждый будний день я сделаю особым
Если посчитаю, что так будет веселее
Сон для неудачников — я пью много кофе
Время нужно тратить, чтоб болтать с тобой
Три часа осталось, утром на работу
Три часа осталось, чтоб болтать с тобой

[Аутро]
И я разбила все колени в кровь
Ты подарил мне платье — я порвала его
Залезла на крышу ловить воробьев
Хотела подарить тебе одного
Мои волосы, ты так любишь их
Я их отрезала, чтоб подарить тебе
Котята, совушки, принт на футболочку
Такую милую ты не найдешь нигде
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 5 6 7