| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 14 марта 2025 в 11:49 |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 12 мая |
| Telegram: | @Koteiki_Pivo |
| Адрес: | ул. Кузнецова, 3А |
| Интересы: | Пиво прикольно |
| Любимая музыка: | My Bloody Valentine, Tame Impala, Björk, Crystal Castles, Depeche Mode, Asian Glow, Kendrick Lamar |
| Любимые цитаты: | Жизнь - это рюкзак, нагруженный пивом. Чем больше пива ты пьешь, тем легче идти |
| Любимые игры: | Yakuza, Warframe, Portal, Titanfall 2, Guilty Gear, Rocket League |
|
Наконец-то допрошел American McGee's Alice. Если честно, я бы ни за что не поверил, что игра вышла в 2000 году. Это самый необычный из всех шутанов, в которые я играл, как минимум из-за оружий и сеттинга.
А про все остальное я даже не знаю что сказать. В этой игре будто каждый уголок пронизан качеством и любовью (кроме пары уебищных боссов). Больше всего запомнились войс актинг, дизайн окружений (да и вообще всего остального) и то, как ахуенно игра впринципе чувствуется, с чем наверное помогает движок 3-го квейка. Даже как-то удивлен, что она осталась такой нишевой. Короче говоря, очень советую пройти, если нравятся такие старые игры (в комментах оставлю ссылочки). Ну или как минимум посмотреть видос от Civvie и послушать саундтрек. Показать больше |
|
Дома уже час как нет электричества капец!!
Было нечего делать и вот ёцубу нарисовал в флипноуте зацените |
|
Здрасте я поспал немного
А вообще сдавал экзамены (и всё сдал!!) так что надеюсь буду сидеть тут часто снова Вооооооот |