Закрыть
Евгения Ксенокеш
была в сети 21 июн. в 22:27

Евгения (ksenokesh) Ксенокеш

люблю мику
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 16 июня 2025 в 05:17
Полит. взгляды: Не выбраны
Информация

Контактная информация

Telegram: @ksenoswag

Личная информация

Интересы: 初音ミク
Любимая музыка: ♪♪♪
Любимые игры: ໒꒱Hatsune Miku: Project DIVA ໒꒱Hatsune Miku: Project DIVA Arcade ໒꒱Hatsune Miku: Project DIVA 2nd ໒꒱Hatsune Miku: Project DIVA Extend ໒꒱Hatsune Miku: Project DIVA f/F ໒꒱Hatsune Miku: Project DIVA F 2nd ໒꒱Hatsune Miku: Project DIVA X ໒꒱Hatsune Miku: Project DIVA Future Tone ໒꒱Hatsune Miku: Project DIVA Megamix+
паблик по project diva : https://ovk.to/projectdiva
О себе: люблю мику
Аудиозаписи
50 аудиозаписей
STEAKA ぐちゃぐちゃぬるぽ
02:10
Sewerslvt Oni
06:04
Hatsune Miku Corpse Attack
03:55
Подарки
49 подарков
Стена 116 записей Все
не понимаю аккаунты, которые пишут какие то фразы или постят картинку "гламурная сучка", типо листаешь новости а там эти нпс фразы (по типу "ПРИФФФКИ") который уже каждый второй акк постит, просто если вы считаете что это супер крута и оригинально то мне жаль вас
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
наткнулась на запись про кика бутовски от https://ovk.to/swag , и решила пересмотреть и честно...это АХУЕННО, я обожала безумно его в детстве и сейчас я просто вахуиии и в грусти что по итогу мало серий вышло а ведь это имбища, всем срочно пересмотреть кика бутовски!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"Well, at least it could have been worse"
TV Girl It Almost Worked
02:32
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ты мой новый 10-ый друг, прошлый удалился
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я почему-то думал, что у тебя на аве кошка-тян
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
теперь я топ в поиске, спасибо всем кто кидал мне голоса, очень ценю люблю!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
скучаю иногда по плейсикам, а теперь как то лень искать костыли чтоб посидеть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блин, хочется и новую создать ферму чтоб память освежить да и в принципе с нуля поиграть но моя старая...буду скучать по своей первой ферме из за которой я полюбила стардью
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »