кот
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 28 марта 2025 в 21:59 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 3 января |
| Telegram: | @ |
| Личный сайт: | https://ovk.to/archivedotrar |
| Город: | Тбилиси |
| О себе: | Добро пожаловать на мою страничку в сети интернет! Я Леонид! Живу в Грузии, пишу о себе, своих мыслях и жизни. Я не знаменитость. Просто дружу со всеми :^) |
Онлайн
|
На обои
|
Онлайн
|
Всё ещё не даёт покоя мысль о том, что Win7 был не лучшей идеей для нетбука. Да, совместимого софта больше, но и оська более жручая и без поддержки. И сдаётся мне, что в игрушках тех-же проявит себя гораздо лучше какой-нибудь Puppy Linux в коллаборации с Wine. Шо думаете?
|
Онлайн
|
Фотографии Тбилиси снятые на Nokia C2-03.
|