Закрыть
Леонид Мерабишвили
был в сети сегодня в 10:21

Леонид (Leowey) Мерабишвили

С прошлого своего тусича тут мало что помню! Хлопушек было многовато.
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 28 марта 2025 в 21:59
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @
Личный сайт: https://ovk.to/archivedotrar
Город: Тбилиси

Личная информация

О себе: Добро пожаловать на мою страничку в сети интернет! Я Леонид! Живу в Грузии, пишу о себе, своих мыслях и жизни. Я не знаменитость. Просто дружу со всеми :^)
Аудиозаписи
48 аудиозаписей
Volkan İncüvez & Salih Korkut Peker Çağlama Coşma (Improvisation)
06:00
Винтаж Ева (кавказская версия)
00:24
Aphex Twin Heliosphan
04:54
YEAR: 1992
LABEL: R&S Records
CAT: AMB 3922 CD
EAN: 5411659169225

All tracks written & produced by Richard D. James.
Published by R&S Records.
Marketed & Manufactured by R&S Records/Belgium.
Подарки
174 подарка
Стена 1036 записей Все
А вы знали что существует Tik-Tok для нормисов? Называется Instagram.
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Ненависти пост.

В только что лет я узнал что отмена подписки на Adobe Creative Cloud платная (!!!). И чтобы разорвать с ними договор мне надо заплатить 125 баксов, либо с лицом лягухи продолжать пользоваться подпиской ещё 10 месяцев платя по $25 в месяц. То есть у меня выбор сейчас, либо платить за нихуя, либо за подписку, но в 2 раза больше.

UPD. Я немного покопал, в теории деньги можно реально просто не платить. Ничего не будет.

Че делать

В опросе проголосовало 28 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (23)  |  Поделиться
Я оживаю потихоньку.
Сейчас прибираюсь в мобильнике своём и на рабочем столе ноута. Всё равно на большее не способен. Немножко потыкал Godot - понравилось.
А как у вас дела?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
привет почему ты не заходишь в тг
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
В общем, что хочется сказать. Чувствую я себя сейчас относительно нормально, даже не смотря на температуру 38. Все предыдущие часы провёл в полукоматозном состоянии, не способным делать ничего, кроме как смотреть короткие видео и простые документалки. Хуже существования тяжело придумать, когда ты не только ничего не можешь делать, но и не хочешь ничего делать. Благо лучший друг перед отъездом оставил после себя кучу неиспользованных лекарств, возможно лишь благодаря ним я чувствую себя приемлемо. Плюс к этому сегодня заказал доставку еды, прям очень много заказал. И чтобы не заражать никого, спускался за доставкой и поднимался я по лестничной клетке, на которой обычно никого нет. В общем живу, ребят. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться