А вы знали что существует Tik-Tok для нормисов? Называется Instagram.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 28 марта 2025 в 21:59 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 3 января |
| Telegram: | @ |
| Личный сайт: | https://ovk.to/archivedotrar |
| Город: | Тбилиси |
| О себе: | Добро пожаловать на мою страничку в сети интернет! Я Леонид! Живу в Грузии, пишу о себе, своих мыслях и жизни. Я не знаменитость. Просто дружу со всеми :^) |
|
Я оживаю потихоньку.
Сейчас прибираюсь в мобильнике своём и на рабочем столе ноута. Всё равно на большее не способен. Немножко потыкал Godot - понравилось. А как у вас дела? |
|
В общем, что хочется сказать. Чувствую я себя сейчас относительно нормально, даже не смотря на температуру 38. Все предыдущие часы провёл в полукоматозном состоянии, не способным делать ничего, кроме как смотреть короткие видео и простые документалки. Хуже существования тяжело придумать, когда ты не только ничего не можешь делать, но и не хочешь ничего делать. Благо лучший друг перед отъездом оставил после себя кучу неиспользованных лекарств, возможно лишь благодаря ним я чувствую себя приемлемо. Плюс к этому сегодня заказал доставку еды, прям очень много заказал. И чтобы не заражать никого, спускался за доставкой и поднимался я по лестничной клетке, на которой обычно никого нет. В общем живу, ребят.
Показать больше
|