Закрыть
Йомару
был в сети вчера в 18:19
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Йомару

можно просто йома
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат на Likainen Rähjäinen
Дата регистрации: 30 мая 2025 в 18:43
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 марта
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Любимая музыка: goreshit, автостопом по фазе сна, the свитер, гараж говна, овсянкин, мб пакет, tokyo shoegazer, my dead girlfriend, свидетельство о смерти, the cold dicks
Аудиозаписи
122 аудиозаписи
Овсянкин Девочка с Лиговского feat. Dead Rave и эхопрокуренныхподъездов
04:32
[Куплет 1: Овсянкин]
Ты знаешь наизусть все раунды Замая
Хотя еще вчера топила за антифа
Но всё хорошее в тебе уже сломали
Скримо на рэп менять — WHAT THE FUCK?
И ты стремишься быть как девочка-пиздец
Но лучше бы была девочкой-скинхедом
Ты поменялась вся внутри так резко
Да и снаружи тоже, это не комплименты
Теперь ты не ебёшься во время секса (Блядь)
А выёбываешься, откуда столько флекса?
Кто сюда руку приложил, может быть Face?
А может, ты наслушалась проектов Феликса?
Тебя влекут подобные романсы
И учится у «Версуса»
Твой нынешний пацан
А где-то старая формация
Крутится-вертится
И бьётся за движ до конца

[Припев: Овсянкин]
Какая ты загадочная дева
Ты знаешь скримо-группы
Но выбираешь срань
Давай ещё, ты же так не хотела
Выглядеть глупой
Когда спрашивают, чем разбавить «Спрайт»
[Куплет 2: Dead Rave]
Ты слушаешь Пошлую Молли, ты любишь Obladaet
Ты с Boulevard’ом роллишь, пока в тебя кончают
Ты не девочка 2D и не девочка-пиздец
Ты девочка-интернет, и это полный пиздец
В твоём «Спрайте» «Блейзер», в колонках Буерак
В «Ионотеке» ты будешь сосаться опять
Порезы на руках и мечты о смерти
Наркотики на Торе и на лице дети
Ты думал, ЭПП — это ласковый мишка
Бухаешь под Буковски, любимые Сартра книжки
И новые сникеры, курточка «Палас»
Ты дрочишь на Джубили и «Галат-талант»

[Припев: Овсянкин]
Какая ты загадочная дева
Ты знаешь скримо-группы
Но выбираешь срань
Давай ещё, ты же так не хотела
Выглядеть глупой
Когда спрашивают чем разбавить «Спрайт»

[Куплет 3: эпп]
Студенточка ГАСУ танцует на Литейном, сутки на исходе
Звуки современной музыки для детей
Я хотел бы с тобой перекинуться словом, но уже подсел кудрявый мальчик
Как же я мягкотел
А ты заказываешь «Морт субит», боже, ты мой маленький бир-гик
Я просто убит
Не то что вы все, она смотрит Никсель-пиксель
Обожает маленьких щенков и ненавидит маленьких детей
Любит эмо девяностых, б-б-бодипозитив и стесняется того, что толстая
Вегетарианка, юзает порох, но мамка-дура
Не разрешает быть похожей на Ханну Мюррей
Читает Хокинга и Докинза, и с мальчиком, которого ей хочется
На фотокарточке мы выглядим, как до и после ракового корпуса
И в рамках опуса данного, захлебнувшись
Слюнями, я попрошу меня похоронить за Хогвартсом

группа uploader.soundcloud.ru
Yakui The Maid Calamity
04:22
Гараж Говна Луна
03:18
Подарки
9 подарков
Стена 142 записи Все
Тут есть люди, которые очень часто тупили, что-то забывали, которые думали, что они неполноценные, но потом побороли это? Прошу, расскажите, как вы это побороли мне это очень нужно. Мне говорили, что нужно читать, но я до сих пор не читаю книги, ведь не понимаю, как чтение может избавить тебя от "тупости", если есть разные книги, которые могут писать и не очень умные люди. Других советов я пока не слышал, и если кто-то захочет мне ответить, как чтение делает людей умнее, то ответьте мне в комментариях. Я просто ещё не понимаю, почему в таком случае я не становлюсь умнее, читая что-то в интернете или проходя визуальные новеллы там же тоже буквы есть, которые читать надо. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
пакистанец, который входил в мой профиль майкрософт, ты че охуел?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что делать если я безталантливое чмо? хочу заниматься музыкой, но не знаю как найти свой стиль, да и я не знаю как вокал нормально записывать
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
эх все я сдёр лак с ногтей быдло победило
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
покрасил ногти в чёрный и жду когда батя скажет что я пидор и откажется от меня
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ненавижу вниманиеблядей, которые пишут первыми, а потом игнорят, чтобы возвысить свое эго. идите нахуй
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
я сейчас готов убить за яблочный штрудель
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »