КТО СЛУШАЕТ LEMON DEMON????классная группа рекомендую
моя любимая песня "Ive Got Some Falling To Do" и "Bill Watterson"
моя любимая песня "Ive Got Some Falling To Do" и "Bill Watterson"
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 15 октября 2022 в 23:11 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 21 июля 2003, 22 года |