Закрыть
Михаил Жерихов
был в сети 21 июн. в 17:38
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Михаил (LuN0sh1) Жерихов

Жизнь проходит мимо, оставляя лишь фотки на жёстком диске!
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 11 мая 2025 в 08:12
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 21 декабря
Информация

Контактная информация

Telegram: @LuN0sh1
Город: Newосибирск xD
Адрес: Улица Пушкина, Дом Колотушкина

Личная информация

Интересы: Разбираюсь со всяким барахлом (старые телефоны, камеры, приставки, ноуты, плееры и тд.)
Любимая музыка: Affection (Antent & aysi), 2007 (glitterpop!), поровну (mzlff), U Weren't Here I Really Miss You (Cult Member, Mia Martina) Lease (Takeshi Abo) и все популярные от РАНЕТОК - Сердце не спит, Ангелы, Зима и т.д.
Любимые фильмы: Моя жизнь из за такого наполненного разными мелочами сама сможет стать фильмом. И на худой конец зачем мне тогда камера?
Любимые ТВ-шоу: 2×2 новости, Уральские Пельмени, Ералаш, +100500 и Галелео
Любимые книги: Алгебра -_-
Любимые цитаты: Радость — это когда душа перестает просить то, чего у нее нет, и начинает радоваться тому, что есть!
О себе: О нулевые! Те игры, фото, вещи, радость за любые незначительные моменты и атмосфера - будущее которое мы создали но удержать не смогли и сейчас можем лишь жалеть и вспоминать или узнавать и даже никогда не бывав в тех годах с радостью понимать как раньше было всё... с душой!
Аудиозаписи
18 аудиозаписей
Неизвестен Гимн вконтакте
03:02
Пошлая Молли Контракт
03:25
Йо, вчера был гламур
Утром проспал на маникюр
Блин, Боже, Господи
Помоги понять, в чём мне пойти
О-у, миллион проблем
Но ни в одной нету острых тем
Вау, новое фото у Гвен
Еду за рулём, пытаюсь написать коммент

Celine мне к лицу
Боги, я в раю
О-о-о-о, о-о
Око — всё вижу
Тупо торт режу
О-о-о-о

Целуйте мой контракт, висюльки на моих руках
Кукла Monster High мне под окном в любви клялась
Детка, я влюблён, эй, покажи мне всю себя
Я не поняла (У-у-у, у-у-у)
Целуйте мой контракт, висюльки на моих руках
Кукла Monster High мне под окном в любви клялась
Детка, я влюблён, эй, покажи мне всю себя
Я не поняла (У-у-у, у-у-у)
[Куплет 2]
Я-у, я-у
Спасибо, Всевышний
За мной висит должок
Это было оч мило
С твоей стороны, но я хочу ещё
Двадцать лямов подписчиков
Личико как у Бибера
Суммы тупо неприличные
Чтобы было стыдно говорить ближнему

Rockstar, я не вру
Всё, что я люблю
О-о-о-о, о-о
Съёмки, интервью
Шмотки от кутюр
Дежавю

Целуйте мой контракт, висюльки на моих руках
Кукла Monster High мне под окном в любви клялась
Детка, я влюблён, эй, покажи мне всю себя
Я не поняла (У-у-у, у-у-у)
Целуйте мой контракт, висюльки на моих руках
Кукла Monster High мне под окном в любви клялась
Детка, я влюблён, эй, покажи мне всю себя
Я не поняла (У-у-у)

Целуйте мой контракт, висюльки на моих руках
Кукла Monster High мне под окном в любви клялась
Детка, я влюблён, эй, покажи мне всю себя
Я не поняла (У-у-у, у-у-у)
Целуйте мой контракт, висюльки на моих руках
Кукла Monster High мне под окном в любви клялась
Детка, я влюблён, эй, покажи мне всю себя
Я не поняла (У-у-у)
Ранетки Сердце не спит
02:39
Стена 13 записей Все
Привет интернет-товарищ! Прошу прощения, за это топорное вторжение на твою стену, но я не нашёл иного способа писать сообщения ":)
Хочу пригласить тебя на свою стенку и прослушать там на оценку подборку дабстепа с вайбом 00-х и 10-х! А заодно, если интересно, я веду одну фанатскую группу, и даже если ты сам таким не интересуешься, я буду несказанно рад — расскажи ты о ней своим знакомым, для кого мой паблик будет полезен!
Заранее спасибо за всё ;)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Атмосфера тех времён завораживает и очаровывает!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Моего тела ещё тогда не было, но душа всегда будет там!
2007.mp4 (00:11)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Признавайтесь! Кто картель собирал?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Летом в 4 утра особенно не хочется засыпать! :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2