зацените мы с саньком после треньки))))))
санёк внатури красавчик :РРР
санёк внатури красавчик :РРР
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 13 мая в 06:51 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 2 февраля |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @eto4etakoe |
| Город: | 100% АсБеСтИк |
| Адрес: | Черемша |
| Интересы: | counter strike 1.6 |
| Любимая музыка: | все че качает |
| Любимые фильмы: | где поугарать можно |
| Любимые ТВ-шоу: | галилео |
| Любимые книги: | двадцать тысяч лье под водой |
| Любимые цитаты: | блять нахуй |
| Любимые игры: | counter strike 1.6 и тюряга |
| ЕБАШИТЬ В КС: | ДА ))))))) |
| ПИТЬ ПИВО: | ДА))))))))))) |
| О себе: | ровный пацанчик с раёона |