2007))
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Влюблена |
| Дата регистрации: | 14 ноября 2021 в 15:28 |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 14 ноября 1998, 27 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @seCRet |
| Город: | Мой город, детка - это RАЙ.. Смотри и охуевай.. (Тюмень) |
| Интересы: | пить блейзер |
| Любимая музыка: | рок, рэп, Ранетки, Земфира |
| Любимые фильмы: | ***** |
| Любимые ТВ-шоу: | универ!!!! |
| Любимые книги: | азбука:D |
| Любимые цитаты: | Меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения - ДАНУНАХ. |
| О себе: | няшка:333 |
|
я просто не понимаю что я делаю не так почему я заслуживаю такое отношение от других почему я вкладываюсь по полной и остаюсь выброшенной собакой на улицу мое состояние сейчас как будто я и есть эта собака и сейчас я скитаюсь по дворам а в жизни типо то что я блядую как не знаю кто я ведь просто ждала отдачи или хотя бы банального уважения ко мне я не прошу меня любить или что-то типо того я понимаю что меня никто никогда не любил и не будет любить я просто хочу чтоб я просто была с кем-то всегда пускай и из-за выгоды но уважительное отношение присутствовало я очень устал скитаться по жизни в этих блядушниках я не хочу ничего чувствовать во мне не осталось ничего светлого и доброго я обижен жизнью я ничего не хочу мне больше ничего не интересно зачем все это я не понимаю я озлоблен наверное вся моя жизнь будет состоять из того что либо я одна либо какое-то время со мной кто-то поиграется и опять кинет я не могу верить больше никому и никогда не смогу каждый рано или поздно предаст и именно в тот день когда ты расцвёл .
я понимаю наверное вы подумаете что это все малолетний бред и наверное через года 2-3 я буду ржать над этой хуетой что я сейчас высрал но именно почему-то сейчас мне очень тяжело с этим я не хочу быть одна потому что жизнь моя пуста я хочу ее чем-то наполнить но никакие хобби не заменят мне человека и сейчас я опустошён я никого не люблю и я страдаю когда люблю то это безответно или просто игра и я снова страдаю я всегда страдаю Показать больше |