сретчет говно
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 27 июля 2024 в 01:51 |
| Полит. взгляды: | Либертарианские |
| День рождения: | 30 июня 2009, 16 лет |
| Telegram: | @maxutka_3006 |
| Личный сайт: | https://linktr.ee/maxutka_3006 |
| Город: | Калининградская область |
| Адрес: | Неважно. ) |
| Интересы: | Страдать фигнёй |
| Любимая музыка: | Разнообразная..., дабстеп, рок, попса, рэпчик иногда |
| Любимые фильмы: | Metal Gear Solid (Кодзима - гений), Шрек, Кот в сапогах |
| Любимые ТВ-шоу: | Talking Tom & Friends... Не, Ratchet & Clank круче намного... Даже тот же Соник, лмао |
| Любимые книги: | Хз, не определился... :< |
| Любимые цитаты: | "You're pretty good..." - Metal Gear Solid |
| О себе: | Обычный 16-летний немного поехавший челик... Такой вот я мальчишка, но добренький и щедрый. (Кстати, а ещё я би) 😁 Что тут ещё говорить то, лол? |
|
Насколько же офигенно выглядит вода в MGS3 даже спустя почти 20 лет... Для своего времени и платформы - это просто супершикарно. Напомню, это игра для PS2 с 2004 года (хоть это и переизданная версия Subsistence с свободной камерой от 3-го лица с 2006, но сути это не меняет, т.к. она выходила так же на PS2 с той же графикой).
Сравнить бы с той же GTA: San Andreas, это просто небо и земля, учитывая, что эти игры выходили почти в то же время и на той же PlayStation 2 (правда, ГТА-шка была портирована чуть ли не везде). Напоследок могу сказать, что Кодзима - гений, игра - суперкрутая и для своего времени, ну и тем более для PlayStation 2 очень неплоха. Показать больше |