Закрыть
Bogdan Shcherbakov
был в сети сегодня в 08:50

Bogdan (Miiles98) Shcherbakov

Учусь...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 31 июля 2025 в 19:56
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 22 февраля 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @MilesDev98
Личный сайт: https://www.youtube.com/@miiles98
Город: Москва
Steam: Код дружбы - 1213133707
Bitview: https://www.bitview.net/user/MilesDev98

Личная информация

Интересы: Музыка, программирование, рисование, игры, путешествия
Любимая музыка: Jazz, Blues, Michael Jackson, Funk, kevin Macloud, Lemon Demon, Vaporwave, Elvis Presley, Mr Scruff, The Beatles
Любимые фильмы: Sonic the Movie 1, Иван Васильевич меняет профессию, mortal kombat movie 1995, Megamind, Wreck it Ralph,
Любимые ТВ-шоу: Comedy Club
Любимые цитаты: Бумага не золото
О себе: Просто веду страницу с историями из жизни Мандраин
Аудиозаписи
7 аудиозаписей
Miiles98 Soda
06:25
Miiles98 Rain in the jungle
02:50
Miiles98 Sunny Shopping Day
02:29
Подарки
4 подарка
Стена 52 записи Все
Уже еду домой. Прикол в том, что в купе никого нету. И это удобно. Не надо доставать наушники, думать что ты что то не так сделал, и о тебе плохо думают. Можно спокойно взять еду, и сидеть хавать, никого не отвлекая. Ну и жаль что каникулы прошли так быстро :( А у меня было столько планов...
А нет. Уже какие то люди припёрлись. Весь кайф обламали >:(

Запись 04.11.2025
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вспомнил одну историю забавную. Вы же знаете рикролл? Так вот. Еду как то на автобусе, уже не помню куда, вроде в центр, и слышу: Never gonna give you up, never gonna let you down. Автобус зарикролилл пассажиров, причем даже без ссылки :) Только вот жаль, что не успел заснять это..(

Запись 01.11.2025
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Короч. На серваке в майнк есть чувак с ником PAPA_SVIN. И вот из-за того, что у него такой ник, его все любят. С ним ВЕСЬ сервак здоровается. Не удивлюсь если он в скором времени станет владельцем сервера :)

Запись 31.11.2025
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Фига себе. Сегодня за день написал 8 страниц своей книги.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Плохие новости. От нас отказался классный руководитель. И если бы это был какой то старый пень, то может быть ещё окей, но от нас отказался классный чувачела. Добрый, шутливый был, и разрешал поиграть в компы на уроках информатики. Ну и ещё последняя школьная неделя
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
У меня есть два кота. Ну точнее одна кошка и один кот. Кошку зовут Тася, и кота Филя. Ну и так вот. Филя очень прожорливый, да и сам по себе толстенький. Нашли мы его в парке. И так вот. Выхожу Я значит попить воду, как то сразу же летит на кухню, и просит еду. Всю дорогу до моей кровати он возле меня тёрся, и даже прыгал на меня, давая знак, что он сильно хочет кушать. И после всего этого, он ещё и умудряется шугать Тасю, и мешать нам спать. Так что как то так ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ но все ровно Я их люблю :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День конечно сегодня был безумным. Во первых замена на 3 урока. Такое было и на прошлой неделе, но в этот раз это было куда хуже, особенно но 5 уроке, где у нас заменял физрук, причем не наш. Ну и мы все пошли в актовый зал, и там начался пиздец. В меня швыряли мелкие бумажки, а учитывая тот факт, что у меня кудрявые волосы, то поиск этих бумажек был сложен. Ко мне подкатывали 2 самые отбитые на голову мои одноклассницы. Ну точнее одна подкатывала, а вторая просто смотрела, и подгоняла меня с ней начать отношения. Пинали сзади ещё. Короче одно из Я так смачно побил короче. Не вот прям что бы он не мог ходить например, или было тяжело, так как я бил в ноги, но все же. После школы те девки опять начали домогаться. Потом ещё и Дима, который говорил что мы с ним лучшие друзья типо, и он меня любит. И ещё вот на тренировку опоздал. Ну как сказать опоздал. Я фактически ее прогулял. Тренировка длится час, а я припёрся только сейчас. Короче пиздец а не день. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Учусь рисовать. Оцените, если не сложно :3 и укажите на ошибки, если есть
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6