Закрыть
Mike Zexter

Mike (mikezexter) Zexter

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⍝⍝⍝⍝⍝▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬● ♕░░░░░░░░ஜ۩۞۩ஜ«ВсЕм ПрИвЕтИГГ!!! :D»ஜ۩۞░░░░░♕ ●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⍝⍝⍝⍝⍝▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно с Анжелика Тихонова
Дата регистрации: 15 мая 2025 в 22:40
Родной город: Krakow
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 13 июня
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @mikezexter
Личный сайт: https://mikezexter.com
Город: Los Sanros
Адрес: 5WD, Mayday Ave
ICQ UIN: 8509996 Server 195.66.114.37:5190

Личная информация

Интересы: ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ☠ MY INTERESTS ☠ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ╔══════════════════════╗ ║ 🎸 Музыка: Linkin Park, Slipknot, КИШ ║ ║ 🎮 Игры: NFS MW, CS 1.6, GTA SA ║ ║ 🧥 Стиль: чёрный худи + цепочка ║ ║ 📼 Аниме: Naruto, Elfen Lied, Bleach ║ ║ 🌌 Фильмы: "Матрица", "Три икса" ║ ║ 📓 Цитаты: "Я не такой, как все..." ║ ║ 📱 Телефон: Sony Ericsson W810i ║ ╚══════════════════════╝ ░░ ✖ Ищу ту, что поймёт меня... ✖ ░░ ❥ Друзья — не предавайте ❥ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Любимые цитаты: У нас было два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в поездке, но если уж начал собирать коллекцию, то к делу надо подходить серьёзно.
О себе: ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░ WELCOME TO MY PROFILE 💻░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░ ╔═══════════════════════════════════╗ ░░ ║ 😎 Прокачанный юзер 2k9 ║ ░░ ║ 💬 Люблю статус "всё сложно" ║ ░░ ║ 🎶 Слушаю только "Киш" и 30STM ║ ░░ ║ 📱 ICQ: 666-777-XXX ║ ░░ ║ ✍ Пиши — не кусаюсь... может ║ ░░ ╚═══════════════════════════════════╝ ░░ ❥ Лайкай фотки, добавляйся в друзья ❥ ░░ *** Скучаю по лете 2009... *** ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Аудиозаписи
88 аудиозаписей
S3RL Pretty Rave Girl - Original Mix
06:03
Научно-технический рэп Костыль и велосипед
03:04
Если программисты строили бы дом
Фундамента могло б не оказаться в нем
Четыре стены глухие, двери - потом
Окна - тоже, понадобится - пробьем!
Так, что еще нужно? А, крыша!
Видишь картон? Бери его, парниша!
Тащи его наверх, клади его в два слоя
Чтоб ветром не срывало, к черту остальное
Опять стройка встала, на стройке паралич
Прораб изобретает свой собственный кирпич
Пока косится лавэ, все прорабу трын-трава
Он ходит-напевает эти странные слова
Семь бед - один ответ
Костыль и велосипед
Семь бед- один ответ
Вставь костыль, изобрети велосипед
Семь бед - один ответ
Костыль и велосипед
Семь бед- один ответ
Вставь костыль, изобрети велосипед
Что были если программисты бы были врачами
"Чувак, сломал ногу" - голвами покачали
"Эй, гляди сюда, такая же нога
Но у меня работает, бугага
У хирурга был бы самый неблагодарный труд
Он все время что-то режет, но люди не встают
Хирург пишет на форуме: "Наверно, мой косяк
Вот фотки со стола, что я делаю не так?"
А еще в стационаре есть нацистская бригада
Она следит за тем, чтоб все было так, как надо
И не зная праздников, не зная выходных
Отправляет прямо в морг недолеченных больных
Все правильно, конечно - зачем людей лечить
Если можно просто выключить и снова включить
Живыми из больнички не выходят зачастую
Персонал напевает эту песенку простую
Семь бед - один ответ
Костыль и велосипед
Семь бед- один ответ
Вставь костыль, изобрети велосипед
Семь бед - один ответ
Костыль и велосипед
Семь бед- один ответ
Вставь костыль, изобрети велосипед
Семь бед, семь бед
Семь бед - один ответ
Семь бед, семь бед
Костыль и велосипед
Семь бед, семь бед
Семь бед- один ответ
Семь бед, семь бед
Костыль и велосипед
Но твой смартфон не звонил бы, черт возьми
Если программисты были б нормальными людьми
Noize MC Я глуп
03:50
Подарки
1 подарок
Стена 39 записей Все
⡴⠑⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⣀⣀⣤⣤⣤⣀⡀
⠸⡇⠀⠿⡀⠀⠀⠀⣀⡴⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⡀
⠀⠀⠀⠀⠑⢄⣠⠾⠁⣀⣄⡈⠙⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣆
⠀⠀⠀⠀⢀⡀⠁⠀⠀⠈⠙⠛⠂⠈⣿⣿⣿⣿⣿⠿⡿⢿⣆
⠀⠀⠀⢀⡾⣁⣀⠀⠴⠂⠙⣗⡀⠀⢻⣿⣿⠭⢤⣴⣦⣤⣹⠀⠀⠀⢀⢴⣶⣆
⠀⠀⢀⣾⣿⣿⣿⣷⣮⣽⣾⣿⣥⣴⣿⣿⡿⢂⠔⢚⡿⢿⣿⣦⣴⣾⠸⣼⡿
⠀⢀⡞⠁⠙⠻⠿⠟⠉⠀⠛⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣌⢤⣼⣿⣾⣿⡟⠉
⠀⣾⣷⣶⠇⠀⠀⣤⣄⣀⡀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇
⠀⠉⠈⠉⠀⠀⢦⡈⢻⣿⣿⣿⣶⣶⣶⣶⣤⣽⡹⣿⣿⣿⣿⡇
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠲⣽⡻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣜⣿⣿⣿⡇
⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣷⣶⣮⣭⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣈⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃
Ты заШРЕКован(а) XDDD
Отправь шрека 5 друзьям и выиграй айфон :DD
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
новая передача по СТС идет после 6 урока, гляньте
Александр Пушной Галилео рок-титры (cover version).mp3
02:24
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
за 1,5 дня мне наставили больше лайков, чем за весь 2017-ый год в вк, когда я из него удалился с концами
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
...Громкая...тихая... слишком открытая... нервы по ниточкам... сердце закрытое... время потрачено... мысли не сдержаны... дерзкая...сильная... властная женщина.... спросишь - откликнется... бросишь - царапнется... непредсказуема... часто срывается... делает больно... злится... ругается... сильно страдает... но не извиняется... любит... сжигает... сама растворяется... в сказки не верит... за маской скрывается... просто уйдет... на виду не расплачется... громкая...тихая... слишком открытая... страстная... женщина...
Неизвестен мусора отвалэ
00:24
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
собрал комп в эльдорадо 4 ядра 2 гига, зацените
29990 руб
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
прикупил N73, говорят лудше чем n70
экран удобной
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4