░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ☠ MY INTERESTS ☠
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
╔══════════════════════╗
║ 🎸 Музыка: Linkin Park,
Slipknot,
КИШ
║
║ 🎮 Игры: NFS MW,
CS 1.6,
GTA SA ║
║ 🧥 Стиль: чёрный худи + цепочка ║
║ 📼 Аниме: Naruto,
Elfen Lied,
Bleach ║
║ 🌌 Фильмы: "Матрица",
"Три икса" ║
║ 📓 Цитаты: "Я не такой,
как все..." ║
║ 📱 Телефон: Sony Ericsson W810i ║
╚══════════════════════╝
░░ ✖ Ищу ту,
что поймёт меня... ✖
░░ ❥ Друзья — не предавайте ❥
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Любимые цитаты:
У нас было два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в поездке, но если уж начал собирать коллекцию, то к делу надо подходить серьёзно.
О себе:
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░ WELCOME TO MY PROFILE 💻░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░ ╔═══════════════════════════════════╗
░░ ║ 😎 Прокачанный юзер 2k9 ║
░░ ║ 💬 Люблю статус "всё сложно" ║
░░ ║ 🎶 Слушаю только "Киш" и 30STM ║
░░ ║ 📱 ICQ: 666-777-XXX ║
░░ ║ ✍ Пиши — не кусаюсь... может ║
░░ ╚═══════════════════════════════════╝
░░ ❥ Лайкай фотки, добавляйся в друзья ❥
░░ *** Скучаю по лете 2009... ***
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Если программисты строили бы дом
Фундамента могло б не оказаться в нем
Четыре стены глухие, двери - потом
Окна - тоже, понадобится - пробьем!
Так, что еще нужно? А, крыша!
Видишь картон? Бери его, парниша!
Тащи его наверх, клади его в два слоя
Чтоб ветром не срывало, к черту остальное
Опять стройка встала, на стройке паралич
Прораб изобретает свой собственный кирпич
Пока косится лавэ, все прорабу трын-трава
Он ходит-напевает эти странные слова
Семь бед - один ответ
Костыль и велосипед
Семь бед- один ответ
Вставь костыль, изобрети велосипед
Семь бед - один ответ
Костыль и велосипед
Семь бед- один ответ
Вставь костыль, изобрети велосипед
Что были если программисты бы были врачами
"Чувак, сломал ногу" - голвами покачали
"Эй, гляди сюда, такая же нога
Но у меня работает, бугага
У хирурга был бы самый неблагодарный труд
Он все время что-то режет, но люди не встают
Хирург пишет на форуме: "Наверно, мой косяк
Вот фотки со стола, что я делаю не так?"
А еще в стационаре есть нацистская бригада
Она следит за тем, чтоб все было так, как надо
И не зная праздников, не зная выходных
Отправляет прямо в морг недолеченных больных
Все правильно, конечно - зачем людей лечить
Если можно просто выключить и снова включить
Живыми из больнички не выходят зачастую
Персонал напевает эту песенку простую
Семь бед - один ответ
Костыль и велосипед
Семь бед- один ответ
Вставь костыль, изобрети велосипед
Семь бед - один ответ
Костыль и велосипед
Семь бед- один ответ
Вставь костыль, изобрети велосипед
Семь бед, семь бед
Семь бед - один ответ
Семь бед, семь бед
Костыль и велосипед
Семь бед, семь бед
Семь бед- один ответ
Семь бед, семь бед
Костыль и велосипед
Но твой смартфон не звонил бы, черт возьми
Если программисты были б нормальными людьми
...Громкая...тихая... слишком открытая... нервы по ниточкам... сердце закрытое... время потрачено... мысли не сдержаны... дерзкая...сильная... властная женщина.... спросишь - откликнется... бросишь - царапнется... непредсказуема... часто срывается... делает больно... злится... ругается... сильно страдает... но не извиняется... любит... сжигает... сама растворяется... в сказки не верит... за маской скрывается... просто уйдет... на виду не расплачется... громкая...тихая... слишком открытая... страстная... женщина...
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.