Закрыть
Милкек Зося
был в сети вчера в 19:45

Милкек (milkekxdd) Зося

(*≧ω≦*)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Сырник Зося
Дата регистрации: 16 июля 2024 в 19:21
Родной город: кисловодск
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 27 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @milkekxdd
Личный сайт: https://milkekxdd.ru
Город: ессентуки

Личная информация

Интересы: фотография, музыка, общение с добрыми людьми
Любимая музыка: Mindless Self Indulgence, Florence + the Machine, Evanescence, Kate Bush, Noize MC, Lana Del Rey, Lemon Demon, Swedish House Mafia, twenty one pilots, The Subways, Gorillaz, Avicii, David Guetta, Blues Saraceno, Градусы, Anri, adore, Wham!
Любимые книги: Фредерик Бегбедер - Windows on the World
Любимые цитаты: «Ну зачем большие окна трамваю?»
Любимые игры: серия Fears to Fathom (последний эпизод в особенности, из-за кооператива), прочие хорроры, иногда визуальные новеллы
Мой фотоаппарат: Canon PowerShot A640
О себе: человек с миопией
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
adore did i tell u that i miss u
01:58
Slow down, slow down to the feeling
Wait up, wait there if you see me
Come by, come back to the moment
The moment

Did I tell you that I miss you?
Did I tell you that I miss you?

Hold on, hold on, we could stay here
Once more, once lost, it was so clear
I'm here, I'm yours for a moment
A moment

Did I tell you that I miss you?
Did I tell you that I miss you?

Did I tell you that I—
Did I tell you that I miss you?
Did I tell you that I—
Did I tell you that I miss you?
Noize MC Вселенная бесконечна?
04:21
The Subways Rock & Roll Queen
02:50
Стена 209 записей Все
коннект очень быстро растет это круто спасибо за регистрации)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
всем привет у нас переезд коннекта на новый домен https://konnekt.su
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
милкек инстант месенжер ктати в россии вроде пока работает я проверяю из глуши ставропольской вроде все круто
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я наконец то зашел в опенвк и представляю вам милкек инстант месенжер на собственном протоколе с шифрованием которое взламывается за 5 минут
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
короче я включил коннект скажите спасибо сырнику сырник главный спонсор коннекта
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »