Закрыть
Milya Lisova
была в сети вчера в 20:25

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 17 янв. в 00:56
Фотографии со стены
Обновлено 16 июн. в 13:08
Видеозаписи
4 видеозаписи
Vegas Pro
17 янв. в 00:41 | Комментарии (0)
бдыщь
17 янв. в 00:35 | Комментарии (0)
Нелицеприятный CISO/SA

Milya Lisova

Игра 💿📀💿📀
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не замужем
Дата регистрации: 25 июня 2020 в 15:25
Полит. взгляды: Умеренные
Информация

Контактная информация

Telegram: @FCorpLisya
Личный сайт: https://lisikpng.com
Город: Helsinki
Адрес: Я бездомный

Личная информация

Интересы: У меня нет личной жизни
Любимая музыка: Мэшапы, ну и немного мяса (жаренного)
Любимые фильмы: 2012
Любимые ТВ-шоу: Я люблю смотреть телевизор, просто обожаю, есть много интересных и крутых каналов, интересных передач, смотрю телевизор 24/7 очень очень много, мне очень нравится!!!!
Любимые книги: инструкция к холодильнику
Любимые цитаты: зачем делать сегодня, если можно ваще не делать
Любимые игры: HL/HL2, Mirror`s edge, Cyberpunk
О себе: А тут не придумал что написать
Аудиозаписи
30 аудиозаписей
02:22
SIGMA Team Alien Shooter Action 2
03:09
Mike Klubnika General Release
02:10
Подарки
12 подарков
Стена 74 записи Все
Бля храни господь российский LTE, скорости такие ахуенные, что стрминг в 360р лагал как сволочь, ебанулся чуть чуть, собрал убер бибу с камерой туголинк C100 + Туголинк MR3020 на жопенВРТ + могильный ЛТЕ и застримил + записал себе на комп уже поездку 15и минутную, Скорости супер, качество заебись, впн не отваливался, всем советую, никому не рекомендую, 360р качество с битрейдом 300-400kbps
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЕБАТЬ ТЕМА VKIFY2016 ПРОСТО БИБА, Я ЖДУ КОГДА ДОПИЛЯТ ДО СТЕЙБЛА ТЕПЕРЬ
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Сука женюсь на админе этого паблика
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Блин сервера OpenVK переехали на сервера vrmodels(( не грузит(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вы тоже хотите видеть последние посты от нас в левом меню???

потавьте лайк посмотрим сколько нас <3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »