Я попробовал сангрию. Мне понравилось)))
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 15 июня 2022 в 10:10 |
| Родной город: | Санкт-Петербург |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 17 ноября |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @mooorkis |
| Личный сайт: | https://linktr.ee/moorkis |
| Интересы: | Разработчик визуальных новелл |
|
Ебучий Onerpm сказал, что не будет работать с моим релизом. Ну и похуй, сегодня выгружу в ВК отдельным альбомом.
|
|
Капец ВК в этом году обосрались с выпускным)))
1. Ведущие какие-то неинтересные нн. 2. Артисты поют не онлайн в студии, а в записи (то есть после объявление артиста нам показывают заранее записанное выступление), и некоторые даже поют не сами, а под фанеру (возможно это ошибка звукаря ВК, но все же не приятно). 3. Мало того, что нам показывают заранее записанные выступления, в них местами куда-то пропадает звук или вообще запись может резко соскочить с одного места на другое. 4. Микрофоны ведущим то слишком рано включают, то слишком рано выключают, и вы можете услышать как они делают расстановку за кадром. В общем разочаровали меня ВК в этом году:( Такое важное и крупное мероприятие запороли:( Показать больше |