Закрыть
ルカ 巡音
была в сети 19 июн. в 08:27

ルカ (🎧音楽の天使CV03) 巡音

Маленькое розововолосое счастье. ✨💖🌸~
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 15 июля 2024 в 22:42
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 30 января 2000, 26 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @musicangel03
Город: Tokyo

Личная информация

О себе: Вокалоид второго поколения под кодовым именем CV03.
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
LUKOFF В степени три плюс хэ
01:52
Дверb Башкирия
03:04
А мы не сеем и не пашем,
С колокольни хуем машем.
С колокольни хуем машем,
Разгоняя облака

С колокольни я упал,
Все штаны себе сломал,
И рубашку я погнул,
Ну нихуя себе загнул.

А мы лежали на песке,
Твоя нога в моей руке.
Ты сказала невзначай:
"Приходи ко мне на чай!".

А я пришел к тебе на чай,
Ты сказала невзначай:
"Поцелуй меня, родной,
И уёбывай домой!".

Башкирия — это вам не Сирия!
Это вам Башкирия,
Самогонный край-рай-рай-рай-рай!
Башкирия — это вам не Сирия,
Это вам Башкирия, Самогонный край-рай-рай-рай-рай!

А девки спорили на даче,
У кого пизда лохмаче.
Оказалося лохмаче,
У хозяйки этой дачи.

А девки спорили в метро,
У кого дыра с ведро.
Оказалося с ведро,
У начальницы метро.

А на горе стоит сарай -
Это город Ишимбай.
Из него течёт говно,
Это жители его.

А есть там город Белебей,
Это город для блядей.
Вдоль по улице пройдёшь,
Шлюху ты себе найдёшь.

А девки спорили на даче,
У кого пизда лохмаче.
Оказалася лохмаче,
У хозяйки этой дачи.

Башкирия — это вам не Сирия!
Это вам Башкирия,
Самогонный край-рай-рай-рай-рай!
Башкирия — это вам не Сирия,
Это вам Башкирия, Самогонный край-рай-рай-рай-рай!
Подарки
18 подарков
Стена 328 записей Все
вандахой, я вижу,что ты следишь за мной.ставишь лайки и тд, поэтому я решила тебя отблагодарить, спасибо что следишь за мной, ты очень крутая!!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)

Какая песочница лучше?


В опросе проголосовало 23 человека.
Публичное голосование • много вариантов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Даже в Хайтейле вертикальные полублоки есть. А ещё блоки крыши.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А вы бы хотели, чтобы в Майнкрафте были вертикальные полублоки?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
LUKOFF В степени три плюс хэ
01:52
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ещё немного до третьей сотни.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
рика вандахой как делишки??/?????
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »