Закрыть
Марин Подбельски

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 13 сентября 2021 в 15:01
Фотографии со стены
Обновлено 13 сентября 2021 в 15:01
Видеозаписи
1 видеозапись
ААА! ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ!
13 февр. в 11:33 | Комментарии (0)

Марин (mxrengine) Подбельски

Что значит "ты умрешь в одиночестве"? Я ведь даже не гибну!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 13 сентября 2021 в 15:01
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 22 сентября
Информация

Контактная информация

Telegram: @mxrengine
Renaissance: [email protected]

Личная информация

Дальше - больше: https://whoismxre.t.me/
Аудиозаписи
55 аудиозаписей
Orsoniks Downwards
03:35
Orsoniks Proxy
05:26
Orsoniks Unfriendly Welcome
04:14
Подарки
6 подарков
Стена 20 записей Все
Переносить одиночество гораздо легче, чем терпеть идиотов. Китайская народная мудрость.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
А и Б сидели на трубе,
А убили, Б убили, И убили во дворе.
Трубу сняли, распилили,
На помойку утащили.

Рассказал про это кто-то
И пропал за поворотом.
А наутро у плотины
Труп нашли в чужой машине.

В живых остался только ты,
Свидетель этой жуткой были.
За спиной уже шаги.
Замолчи — и дверь запри.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
капец.
рассказываю вам короче сон ребята как-то типо я сижу в компе короче открываю овк и там у меня ГАЛОЧКА!!!
я там всем своим друзьям говорю типо, "кекв я оффишиал у меня есть оффишиал марк йоооо!!!ё11!"
а потом просыпаюсь и расстраиваюсь.
мех.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2