| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 19 мая 2025 в 20:39 |
| Родной город: | Когда узнаю - скажу =) |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 21 июня 2003, 23 года |
| Личный сайт: | https://.....Неть |
| Город: | А где я... |
| Адрес: | Потерял :P |
| Интересы: | Люблю смотреть фильмы и играть в компьютерные игры!!! |
| Любимая музыка: | oxxymeron, basta, summers, autum! |
| Любимые фильмы: | Не смотрю.. |
| Любимые ТВ-шоу: | Не смотрю.. |
| Любимые книги: | Лень читать =D |
| Любимые цитаты: | ツПосаженый Ваз В Машине Громко Ебашит Басツ |
| Любимые игры: | ГТА !! |
| О себе: | я крутой!! |
|
ice baby ха аис,айс беби ты стала снова модна, спасибо центру за это, фристайл ребят очём базар? дизить хуйня хотя можно дизить сейчас дизить меня я вижу у вас получаеца дизить любя итак дизить ништяк без рифм и фраз и смысл так позитивен скандальчик пиарчик устав намерен сейчас не об этом мне в кайф сидеть и смотреть на все этокак вчера мондные реперы стали пиздеть в интернете я даже свой стиль поменял как там в треке читаю будто кондидат новых центров айс,айс,,айс беби я всех врот ебал ведь я наглый еврей но пока я здесь ето всех бесит я буду дальше раздавать пиздюлей(х2)
Показать больше
|