многочлен
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 25 сентября 2025 в 08:36 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 5 сентября 0089, 1936 лет |
| Telegram: | @ |
| Город: | Москва |
| Интересы: | Вайб-кодинг, парное программирование |
| Любимая музыка: | Ранетки, Сергей Пенкин |
| Любимые фильмы: | Зеленый слоник |
| Любимые цитаты: | Одна ошибка - и ты ошибся. (с) Работа это не волк, работа — ворк. А волк — ходить. (с) |
| О себе: | баребух |
|
А вы тоже всегда сохраняете сосисочную водичку?
Во-первых это отличная основа для пельменей. Еще я всегда сохраняю немного сосисочной водички, чтобы использовать ее как духи, это эффектный запоминающийся аромат, вы точно не останетесь незамеченым! Кстати лайфхак: если заморозить сосисочкую водичку в кубики льда, то когда придут гости у вас уже будет основа для коктейля. Но это еще и отличное удобрение для комнатных растений, просто попробуйте ей поливать свои растения и придать им эту энергетическую подпитку А какие применения сосисочной водички знаете вы? Показать больше |