Вотемарку оставил по идейным соображениям.
#Сугимото #Золотое_божество
#Сугимото #Золотое_божество
| Название: | ЧМК «Игрушечки» |
| Описание: | Частная Мемная Компания «Игрушечки» Постим мемы, арты и любой другой контент как про игры, так и про всё остальное. Ну и да, гайды на починку и настройку чего-либо тоже делаем. Такие вот мастера на все руки) |
| Сайт: | https://www.youtube.com/@deadIlyich |
|
Вотемарку оставил по идейным соображениям.
#Сугимото #Золотое_божество |
|
Интересно, а есть норм художники по валькириям?
А то в сети либо неплохое порево с Риелой и Имкой либо арты по Исаре, но в сумме этого как-то не много.. А может поисковики всего не показывают.. |
|
Доброго времени, народ!
Я тут умудрился подработать нянем-бородатым, а вечерком наткнулся на одно оняме "Buddy Daddies" про мужичков приютивших девчушку и что я могу о нём сказать! В целом, дитё показано достаточно реалистично, разве что когда падает не плачет.. Самое забавное то, что от тайтла я прям вспомнил ту усталость после подработки, но не смотря на это прерывать "5-ти серийный марафон" не стал. А не стал по причине неплохой затравки на раскрытие главных героев и того, как они с девчушкой совладают. Что касается анимации то здесь всё чисто - наличие кадров в анимации по стандарту пляшет, но сцены раставленны правильно и проблем да косяков при первом расслабленном просмотре лично я не нашел, да и не старался. Единственное что глаза чутка выжгло - кислотно-яркий оппенинг. P.S. Заводите детей, но аккуратно без наивности, фанатизма и выкладывания в сеть каждого шага своего чада в сеть. Показать больше |
|
Ну рас уж раздуплился..
Народ, если ещё оняме вам не противно и даже знакомо - крайне рекомендую к ознакомлению - "Re: Creators". Основная идея сериала - "А что если-б персонажи из фильмов, комиксов, книг и игр попали в наш мир?" и этот вопрос они раскрыли в целом не плохо, для картины, где персонажи должны драться. Тип серьёзно, здесь персонажи реально всю арку знакомства с миром офигевают от перенасыщения базовой информацией по типу вкуса, запахов и уникальности всего. Естественно затрагивают и взаимодействие созданий со своими авторами, тем самым задавая/вызывая вопрос - "если в нашем мире есть бог, то неужели у него такой стрёмный вкус на повествование? Ну хоть с лором постарался и на том спасибо". Во второй-же половине сериал становится оммажем на работу людей, задействованных в цепи производства истории и анимации в частности. К слову, там и о главной антагонистке можно поговорить отдельно, да и не только о ней - ведь персонажи в целом, но уровне своего контекста вызывают некоторые интересные вопросы для рассуждения и духоты. Нельзя мне ночью писать посты.. Показать больше |
|
Я с головой ушел в серию Хроник Валькирий.
Пока играл - выкупил один забавный момент, а точнее целый ряд забавных моментов: Во второй части повествование событий идёт из дневника, если говорить научным языком - "юного опездола", который помнит только сами мелкие события, но не точную их хронологию, от того месяца не кончаются пока не будет пройдена сюжетная миссия месяца и не сюжетные, повседневные события могут всплыть в любом из внутри игровых периодов года, причём, в катсценах погоду подчёркивают костюмами - в холодное время года ученики в пиджаках и прочем тёплом, а в тёплое уже в одних рубашечках, одни Зери и Иохам в тёплом ходют! А третяя - она и впрямь уникальна! Ведь именно она, по сути показывает реальный ход дел, на момент 1-й части т.к. там повествование ведётся из реального времени т.к. никакого намёка на ведение дневника или или книги, там нет, как то было во второй или первой части, от туда и запрет на переигрывание сюжетных миссий, от туда и возможность выбора между двумя миловидными барышнями! Ну и да, когда я добью вторую часть, создам паблик по цитатам Леона! Показать больше |