эту стену охраняет мутный мрак 229 aka Серёга Масло aka МС Отвальный aka "Масло, Сука, масло, блять...."
(МАСЛО ПРЕКРАСНО КСТАТИ!!)
(МАСЛО ПРЕКРАСНО КСТАТИ!!)
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 6 августа 2023 в 08:21 |
| Родной город: | Барнаул |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| День рождения: | 26 октября 2002, 23 года |
| Telegram: | @Ni249 |
| Личный сайт: | https://азазка.ряф |
| Город: | Барнаул |
| Адрес: | Ирландский паб Моллис, что на Рубинштейна дом 36 |
| Интересы: | медицина, технологии, музыка, ОнЕмЕ, гитара, компьютерные игры, история, ретро |
| Любимая музыка: | Origa, в остальном - меломан |
| Любимые фильмы: | н/д |
| Любимые ТВ-шоу: | н/д |
| Любимые книги: | Научная фантастика, исторические |
| Любимые цитаты: | memento mori |
| О себе: | пажилой гибон |
|
эту стену охраняет мутный мрак 229 aka Серёга Масло aka МС Отвальный aka "Масло, Сука, масло, блять...."
(МАСЛО ПРЕКРАСНО КСТАТИ!!) |
|
Внимание, ОнЕгДоД (несмешной кста):
Приехали в "Совёнок" три "Икаруса". Созвали собрание. На повестке дня один вопрос: как распределять приехавших Семёнов? Ольга Дмитриевна: - Какие будут предложения? - На стоянке - мертвая тишина. Вожатая продолжает: - Я предлагаю отдать одного Семена Славе - девочка умница, спортсменка и просто красавица, ей однозначно пригодится. Возражения будут? — Среди пионеров тишина. - Второго Семёна - говорит вожатая, - предлагаю отдать Юле - она у нас главная хранительница лагеря всё-таки... Возражения? - тишина. - Ну а третий Семён, сами понимаете, нужен Алисе! Глядишь бомбы перестанет делать, руки другим будут заняты, а мне головняка меньше... Может еще какие-то пожелания будут, комментарии? С задних рядов тянется одна рука. Вожатая: - Только покороче, в 2-х словах если можно. Лена достает нож: - Молодец, блядь!!! Показать больше |