Закрыть
Taiira Ahvantah

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 10 апр. в 14:07
Фотографии со стены
Обновлено 18 апр. в 23:33
Видеозаписи
2 видеозаписи
NOSFERATU_TANCUET.mp4
22 мар. в 09:32 | Комментарии (0)
анима
3 июля 2025 в 18:17 | Комментарии (0)

Taiira Ahvantah

-v¯
Местоимения: она/её
Семейное положение: В гражданском браке
Дата регистрации: 19 августа 2022 в 23:40
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 27 июня
Информация

Контактная информация

Telegram: @mitriah
Личный сайт: https://ТРИДАБЛЮТОЧКАКОМ
Город: РОДИЛСЯ
Адрес: ВЫРОС

Личная информация

Интересы: рисовать....... учить языки..... писать песенки....... играть на синтезаторе........
Любимая музыка: DVAR, Tardigrade Inferno, SOPHIE, Sopor Aeternus and the Ensemble of Shadows, SPLASH OVERDOSE, Four Tet, Yabujin, Neuntage, Daft Punk, Crystal Castles, Mariya Takeuchi, The Cure, Siouxie and the Banshees, Поль Мориа, ГрОб, Небослов, Линда, Нежное Это, НИИ Косметики, всякий лоствейв
Любимые фильмы: дикая планета
Любимые ТВ-шоу: нет
Любимые книги: 1984, Марсианские хроники
Любимые цитаты: "сдвг это когда в попе шило" -Ктотакопс
О себе: 🧿🪬
Аудиозаписи
29 аудиозаписей
Dvar El Yaiilazzar
04:26
Dvar Nomenahaim
02:22
Dvar Mideii
02:43
Подарки
3 подарка
Стена 154 записи Все
щас хочу сделать себе и своему мальчику парные авы, тк я очень его люблю :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сегодня жара вщ кпц 0_0
+36 ГРАДУСОВ НА УЛИЦЕ, ЭТО КОШМАААР
я кое как смену сегодня отсидела

но зато мне миленький дедушка сегодня принёс морожку, спасибо ему <3
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
на озон иногда такие странненькие люди приходят... например один чел ПОСТОЯННО заказывает одни смесители и ПОСТОЯННО от них отказывается, даже не проверяя их состояние... че ему надо, как ему запретить озон, у нас из-за него в тарнике на возврат даже иногда места нет >Д<
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сорри не могу тут часто сидеть потому что овк у меня жутко лагает и не грузится :(((
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
сдала на 4 :D
щас экз по математике будет х-х
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
щас экз по математике будет х-х
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
я уже устала готовиться... я ничего не понимаю :((
янехочу сдавать экзамен по математике(((
но надо... чтоб на второй курс перейти...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я тгшку добавила в описание :33
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться